Москва
8.7

Клуб в Москве
Club №1

Н.Арбат, 21

Расписание концертов

О месте
  • Club №1 – расписание концертов – афиша
  • Club №1 – расписание концертов – афиша
+7 (499) 686 91 11
Москва, Н.Арбат, 21
clubnaarbate21.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

10
Никита Просветов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
14 апреля 2024

Не знаю, можно ли прийти сюда в отрыве от стендапов, Но на самих выступлениях мы были несколько раз. Выбор коктейлей хороший, если не отличный: на текиле, на роме, на виски, на шампанском и тд. Качественно! Брали разные закуски: сырные палочки, гренки, крылышки в соусе, брускетты. Гигантские маслины, реально ГИГАНТСКИЕ! Пицца крутая! Ходим и поржать и пожрать, как вы поняли)))

0
0
10
Вадим Ринк
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
9 апреля 2024

За выходные сходили аж дважды! Познакомились с “опытными” и “девочками”. Была парочка спорных моментов, но одно то, что мы сразу после первого мероприятия купили билеты на следующее шоу о многом говорит.

0
0
10
Пользователь Афиши №5913196
0 отзывов, 0 оценок, рейтинг 0
1 апреля 2024
Первый опыт

На стендапе в Москве были в первый раз. Знали, что тут много клубов и баров, где выступаю, так что шли почти наугад. Стендап любим давно и нежно, Так что вопрос был только в выборе места, для посещения.
Площадка супер, почти андерграунд. Но при этом тут уютно и лампово!😍😍 Намного приятнее, чем залы на видео с выступления известных комиков.
Понравилось, что можно заказать еду и напитки через приложение, не дожидаясь официанта в любой момент программы. Принесут заказ и после унесут посуду быстренько и четко. Закуски и пиво вкусные, то что надо!
Изначально мы попали на концерт “Опытных комиков”, если я всё правильно помню. Было хорошо! И даже очень!
После мероприятия очень не хотелось уходить, и мы с мужем решили, что посидим еще немного.
Но оказалось что после первого шоу, почти сразу начиналось второе. И нам без проблем разрешили найти себе на него места. Выступающих стало больше почти вдвое, соответственно и шуток тоже. Юмор качественный, разноплановый, как и темы. Ведущий - БОМБА! 💣💥 Так что мы ни минуту не пожалели, что решили продлить вечер.🔥

0
0
10
Богдан Глыбин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 марта 2024

Хорошо! Могу порекомендовать тем кто, как и я, любит легкий юмор с долей иронии! В команде масса разных комиков. Всегда можно найти кого-то по душе.

0
0
10
Пользователь Афиши №5897567
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
18 марта 2024

Нам понравилась площадка. Выступления стендаперов остроумные и нестандартные, атмосфера в клубе позволяет расслабиться и наслаждаться шоу.

0
0

Подборки Афиши
Все