Клуб в Москве

Москва, 1-я Брестская, 2, стр. 3
moscowhall-club.ru

Артём Бузин
15 ноября 2015

клуб говно, охрана и бармены хорошие.
в субботу вечером в баре пиво разливное отсутствует, зато предлагают за 300 р. банку темного "Козел". Ассортимент виски тоже оставляет желать лучшего. Как концертная площадка — отвратительна, не качественный звук и мерзкое световое оформление. для дискотеки такая свето-музыка нормальна, но не для концерта, т.к. слепит людей обращенных взглядами на сцену.
Интерьер клуба с закосом под театр, но дешево и не впечатляюще выглядит.
Полное отсутствие желания прийти туда еще раз...

Dragon Don
5 июля 2015

Был в этом клубе,все очень понравилось,свет звук просто не передать словами,персонал улыбается,обслуживания на 5 балов,всем советую посетить клуб Москва)))останетесь рады,а самое замечательное для девушек до часа ночи бар бесплатный))))

Павел Старчевский
27 июня 2015

Новый амбициозный проект в центре Москвы!!!
Хороший качественный звук и свет,вместительная сцена,внушительные пространства и интерьеры для реализации самых смелых идей в плане мероприятий различного формата. Сервис вполне приемлемый ,уровень клуба считаю достойным и отдохнуть и провести мероприятия-банкеты,фуршеты,съемки и тд..Советую всем прийти на вечеринки и увидеть все своими глазами!!

Евгений Арбус
25 июня 2015

Спасибо за уют и крутые вечеринки!!! Офигенная музыка, супер подбор артистов, отличные цены и дружественная атмосфера!!! Был! Буду! Советую всем! 💥😄🎤🎶

Олика Волченко
19 июня 2015

Очень понравилось!!! Тусовая обстановка!!! Музыка, свет всё круто!!! Обязательно приду сюда ещё раз!!!
Р Е К О М Е Н Д У Ю !!!