Все отзывы о клубе в Москве Микс Afterparty

• по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Она Побрежайте
Фото Она Побрежайте

Мы ходили на вечеринку играл Алексей Юнион, крутые треки. Здесь я впервые. Вокруг атмосфера космоса, везде подсветка, красиво. Понравилось, приду ещё.

17 мая 2019
Фото Надежда Зорина
Фото Надежда Зорина
ок!

Обстановка в клубе стильная, удобные диваны, можно компашкой залипнуть, отдохнуть после танцев. Прикольная качелька висит, необычно такое. Фотографы ловят классные моменты и качество фоток крутое.

20 апреля 2019
Фото Kirill Y
Фото Kirill Y
Наглое высасывания бабла

Приехал утром в этот клуб с подругой. Одет был нормально, в клубную футболку и джинсы. На входе охранники мне сказали, что либо я беру столик за 30к, либо я не прохожу. Я просто собирался отдохнуть и столик мне на двоих с подругой за 30к уж точно не нужен. Разумеется я отказался, на что охранники мне ответили, что в таком случае тебе отказано на вход. Ехал на такси из области, в итоге просто выкинул деньги на покатушки туда и обратно. НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ КЛУБ!

1 января 2019
Фото Татьяна Сергеева
Фото Татьяна Сергеева
Никогда не ходите сюда!!!

Ужасное место! Ситуация такая: пришли с подругой провести время, с ходу подкатил парень, как потом оказалось местный этого барделя, его сразу же отшили, вежливо, уж прости ты совсем не привлекателен! Но кто же мог подумать, что эта крыса так обозлится, что пришлет торчка в шарфе и очках, который подрезал у меня телефон, я сразу к охране, а они пожимают плечами, типа не в курсе, хотя стоят они там везде, так же камеры по всему клубу, даже в туалете скрытые! И никто ничего не знает, и только через одного с ухмылкой подходят и спрашивают: ну что, нашли телефон!? Фу вам, вы просто омерзительны!!!!! Воровать телефон у девочек, что вас отшили, низко и унизительно!!!!! А вообще движуха там отвратительная , открытая проституция молоденьких девочек от клуба, наркоманы, которые за пару шаров готовы на все, вялые бармены и конечно же наша доблестная полиция, которые до чертиков надуваются шарами и снимают этих несчастных, заюзанных девочек! Как только туда приходит обеспеченный гость, его моментально разводят на бабки, слаженная работа девочек, персонала клуба и конечно же полиции!!! Крайне не рекомендую, куча мест где можно классно провести время, но только не здесь, уж поверьте мне))))

13 июня 2018
Фото Ksanohcka
Фото Ksanohcka

Замечательное место для отдыха в любое время дня и ночи) Замечательный персонал, лучшая музыка и бомбезная атмосфера. Сюда люди приходят потанцевать и им здесь всегда рады

24 октября 2016
Фото Полина Роговая
Фото Полина Роговая

Обожаю это место ! Всегда много знакомых лиц ) ребята ,работающие в клубе, всегда окружают вниманием и спрашивают " всё ли так? " ) по залам ходит много охранников , поэтому при малейшем дискомфорте с другими отдыхающими можно к ним обратиться ) очень вкусный кальян , кстати ))

20 апреля 2016
Фото Каара  Небесный
Фото Каара  Небесный

Сразу со входа чувствуешь, тебя здесь ждут!
Очаровательные хостес все подробно и доброжелательно расскажут и покажут...
Так же дела обстоят и с обслуживающим персоналом.
Радует огромное количество очаровательных посетительниц!

19 апреля 2016
Фото Дарья Рокоссовская
Фото Дарья Рокоссовская

Это уникальное место!
Посетили это заведение по рекомендации одного из знакомых. Теперь это самое любимое место для отдыха на выходных. Огромное спасибо работникам МИКСа за ту прекрасную атмосферу, которую они создают каждый день. Весь персонал очень улыбчивый и внимательный. Тем не менее, безопасность здесь на уровне, секьюрити обеспечивают безопасность во всем заведении, так что и с другими посетителями проблем не возникает.
Отличная музыка, приятная публика, приветливый персонал - все составляющие заслуживающего внимание клуба.
Это лучшее afterparty Москвы! Так что уверяю, вы не пожалеете, если решите приехать!

14 апреля 2016
Фото Дамирка Иванов
Фото Дамирка Иванов

Замечательный клуб )Отличная публика и атмосфера .Доброжелательный персонал )Что касаемо музыки ,то музыка просто супер ))Приходите ,не пожалеете ))

14 апреля 2016
Фото Сергей Закрасин
Фото Сергей Закрасин

Всегда нравился мне это клуб! И музыкальная подборка и атмосфера... Да все здесь качественно организовано! Но самое главное это публика: доброжелательная и веселая. Такой рассадничек позитива!))) А скоро они обещают открыть нереальную летнюю террасу на крыше и с БАССЕЙНОМ!!!

Фото Yana Yana
Фото Yana Yana

Очень люблю это место. Лучшее after party в Москве. Супер атмосфера, замечательный и приветливый персонал. Можно и вкусно покушать и от души потанцевать. Большой клуб. Всегда встречаю там кучу друзей! Советую! 5+

Фото Руслан Тепетов
Фото Руслан Тепетов

Очень атмосферное место)) считаю его самым крутым как в ночное время) так и как afterparty!!!!)) много красивых девочек) и все очень прилично)) и очень радует что цены не завышены)) так что я бы дал 10/10!!)) всем советую посетить))

Фото Владимир Медведев
Фото Владимир Медведев

Лучшее афтепати Москвы - статус, полученный по праву.

Всегда дружелюбная атмосфера, множество симпатичных девушек, строгий фейсконтроль, вкусные коктейли и кухня. Отдельной строкой нужно сказать о музыке. Тут играют, на мой вкус, лучшие хаус-диджеи города.

Клуб - это всегда дело вкуса. Я знаю много людей, которые не любят МИКС, но если вам понравится - вы не сможете провести выходные без посещения этого места.

7 апреля 2016
Фото Серёжка Матвейченко
Фото Серёжка Матвейченко

Микс-невозможно прировнять ни к одному заведению в которых мне удосужилось побывать за свои 23 года.Стиль,девушки,напитки,краски,интерьер,музыка,люди-гармонируют друг другу настолько,что сюда хочется возвращаться каждые выходные)После субботней тусовки ,ты снова с нетерпением ждешь пятницу,чтобы снова прийти в эти стены!На мой взгляд,каждую неделю об этом заведении ,узнаёт все больше и больше людей)А значит и твой круг знакомых может возрасти )В 2015 г.-стало лучшим Afterparty Москвы,а значит и России одновременно)

7 апреля 2016
Фото эм пэ
Фото эм пэ

Ужасное поведение персонала!! Девушка за баром на наши попытки сделать заказ недовольно и грубо отмахнулась от карты (бейджика на ней не было) вместо того, чтобы позвать бармена, а когда увидела возмущение на наших лицах, яростно вызвала охрану! Произвол!! Никакой агрессии с нашей стороны не было! Непозволительное отношения к гостям!!

16 ноября 2015
Фото Andrey B
Фото Andrey B

Оценка 5+
Хорошая музыка, атмосфера приятная, обслуживание, в общем всё как надо. Хотел узнать только кто фотограф, фотографии отличного качества.

7 августа 2015
Фото Кристина Берчик
Фото Кристина Берчик

Прекрасная атмосфера, огромное количество друзей, отличная музыка!!!! Это место не похоже ни на одно из заведений столицы. Прийдя один раз, обязательно хочется вернуться снова. И всё это НАШ Любимый МИКС!!!!!

26 мая 2015
Фото Vlad Komyakov
Фото Vlad Komyakov

Замечательное место с атмосферой "для своих" в которую вольётся каждый!
Очень советую! Грамотный и вежливый персонал!
А для тех, кто хочет попасть туда бесплатно или снять стол с огромной скидкой, добро пожаловать к этому парню 8 915 014 61 79, зовут его Владимир! Сделает всё красиво!

1 мая 2015