7.7

Москва, Кутузовский просп., 12, стр. 1, вход с набережной Тараса Шевченко
afterparty.am

Angela Dolstrom
16 июня 2023

Полный ужас!!решили пойти в позапрошлые выходные,ходим практически каждые выходные с друзьями, на входе был обдолбанный в хлам фейс и охранник неадекват с бородкой,тот что помоложе ,орал как псих на девушек, угрожал брызнуть перцовым балончиком,считаю что пора уволить этих больных психов, кто портит лицо клуба!мы поехали в др клуб и там потратили деньги, кстати всегда берём стол.хозяину пора менять персонал,эти точки не соображаю ничего,у кого есть деньги и как себя вести. Больше не ногой

Инна Иноземцева
14 апреля 2020

клуб ужасный никому не советую ходить на вечеринки с электронной музыкой, ремонт на троечку ноывый

Ирина Попова
27 марта 2020

В клуб познакомилась с молодым человеком Володей. Внешне приличный парень, все его там знают от барменов до охраны и фейсконтроля , со всеми он здоровался и был приветлив . Я пошла в туалет оставила ему сумку, вернувшись обнаружила что Володи нет и сумки с телефоном тоже. Начала жаловаться охране , говорить то видела как вы с ним общались и то вы с ним знакомы... охрана начала отрицать . Хочу предостеречь всех от посещения клуба, так как охранники "крышуют" карманников там . Девушки не ходите в этот клуб.

Юрий Долгоруков
25 марта 2020

Был в клубе при открытие было очень весело . Сейчас фейсконтроль -колхозный парень со смешным деревенским лицом и таких же пропускает !!! Моя девушка отравилась алкоголем и пошла в туалет , ей стало плохо ... выйдя из туалета к ней подбежал охранник и сказал что она очень долго была в туалете и скорей всего употребляла наркотики!!! После ей сказали если она не заплатит ее выведут из клуба !!! Я начал разбираться Охрана меня схватила за руки и вместе с ней вывела !!! Клуб скатился до уровня районной быдло дискотеки . Надо менять фейсконтроль и начальника охраны из деревни !! Это ужас . Такого никогда не видел

27 февраля 2020

Отдыхали с подругами. Очень понравилась атмосфера. Много народу,весело. Правда,заказ ждали довольно долго,но мы все люди,все понимаем. Тем более что официант извинился