Клуб в Москве

Москва, Донская, 1
academjazzclub.ru

Лена Афанасьева
4 августа 2017

28 июля были на концерте Мажукова. Понравилось все: кухня, артист, обслуживание, атмосфера. Были приятно удивлены, провели отличный вечер. Рекомендуем провести свободный вечер в этом клубе. Вполне достойно. Спасибо за приятный вечер. Мажукову отдельный респект.

Мартиросян Гагик
17 июля 2017

Приятно удивлен от случайного посещения---видно здесь дорожат имиджем--- многие за соседними столиками судя по общению с персоналом,совсем не первый раз здесь бывают---еда очень вкусная,а про концерт
вообще нечего говорить, высший класс! Для вечернего отдыха с близкими и друзьями этот клуб находка !

Евгеша Завертяева
31 января 2017

Недавно отдыхали с большой и дружной компанией в этом клубе. Остались самые приятные впечатления. Если нужно приятно провести вечер, пригласить друзей на ужин или приятно посидеть, то вам в “Академический”.

Герман Осипов
31 января 2017

Хотя ресторан выглядит и уютно, но дух в интерьере больше подходит для взрослой аудитории.
Изучили программу - много хороших имен - Маргулис, Никольский ….
На улице было очень холодно, а в зале прохладно, но администратор быстро принес обогреватель и выдал пледы, стало уютно и тепло.
Прекрасная кухня и хорошая винная карта - придем еще!

Элита Кошкия
11 января 2017

5 января побывали на концерте Никольского!
Хочу сказать, что в новогодние праздники это был настоящий подарок от моей дочери!
Кухня на 4 с плюсом, из минусов - принесли поздно кофе.
Удивило, что артист целых два отделения держал зал в постоянном восторге от своих старых песен!
Придем еще!