Клуб в Москве
Brooklyn

Кудринская пл., 1, вход из Большого Конюшковского пер.
+7 909 696 60 65
Москва, Кудринская пл., 1, вход из Большого Конюшковского пер.
brooklynclub.org

Apocalypsis Клюев
17 октября 2015

Заведение самое обычное.

Из плюсов:
- расположение,
- планировка,
- охрана.

Минусы:
- не принимают банковские карты;
- организация: заявлено начало в 19:00, на самом деле полутора часам позже. Попасть в заведение до "начала" не удалось, т.к. "шел саундчек"
- звук настроили только через 40 минут после начала концерта, т.е. 2+ часа с окончания "саундчека".

Den A
19 января 2015

Отличное место. Уходя - хочется вернуться.
Вежливый и дружелюбный персонал, тактичная охрана. Клуб с Человеческим лицом )
Концерты всегда на высоте. И благодаря лаконично организованному внутреннему пространству и хорошему звуку, чувствуешь себя причастным к музыке и ближе к исполнителю. Плюс концерты разнообразнейших коллективов...
И много ещё можно написать, но лучше сходить и самим увидать... )

Elijah Ostrikov
5 января 2015

Концерт THE BOHEMIANS4 января.
Ошибка с выбором локации - отвратительно. Было плохо всё: обслуживание (начиная от охраны, заканчивая администрацией), звук, интерьер, отсутсвие позиций в меню, задержка начала концерта.

DEMON DEMON
25 декабря 2014

Был на концерте Бутусова, сидели в вип2 - не самое лучшее место для концерта, но очень хорошее место для "посиделок". Если хотите послушать и посмотреть то надо брать ВИП1 - с наших мест было не самый лучший обзор.
Звук хорошый, свет мне не очень понравился, т.к. бил мне к глаз, но может это только мои проблемы :).
Плюсы: удобное расположение, невысокая цена, есть сидячка где тебя не затопчут фанаты
Минусы: нет парковки
Недавно был там же на концерте ноггано, у них открылся еще один вин на первом этаже - вот это места вообще отпадные, там и звук и свет не бъет и видно все хорошо.

Hard_Beat
18 декабря 2014

в Бруклине была несколько раз, все очень достойно и круто. Очень радует, что есть где посидеть и послушать музыку (и даже нормально покушать!), не везде есть такая возможность. Ну и потолпиться и потолкаться возле сцены при желании тоже можно без проблем.
Совсем близко от метро, очень удобно возвращаться с гига без последствий)))
Буду ходить чаще, группы выступают очень разные, есть из чего выбирать)