Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Brooklyn

Москва, Кудринская пл., 1, вход из Большого Конюшковского пер.

Лучшие отзывы о о клубе Brooklyn

Заведение самое обычное.

Из плюсов:
      - расположение,
      - планировка,
      - охрана.

Минусы:
      - не принимают банковские карты;
      - организация: заявлено начало в 19:00, на самом деле полутора часам позже. Попасть в заведение до "начала" не удалось, т.к. "шел саундчек"
      - звук настроили только через 40 минут после начала концерта, т.е. 2+ часа с окончания "саундчека".

17 октября 2015

Отличное место. Уходя - хочется вернуться.
      Вежливый и дружелюбный персонал, тактичная охрана. Клуб с Человеческим лицом )
      Концерты всегда на высоте. И благодаря лаконично организованному внутреннему пространству и хорошему звуку, чувствуешь себя причастным к музыке и ближе к исполнителю. Плюс концерты разнообразнейших коллективов...
      И много ещё можно написать, но лучше сходить и самим увидать... )

19 января 2015

Концерт THE BOHEMIANS4 января.
      Ошибка с выбором локации - отвратительно. Было плохо всё: обслуживание (начиная от охраны, заканчивая администрацией), звук, интерьер, отсутсвие позиций в меню, задержка начала концерта.

5 января 2015

Был на концерте Бутусова, сидели в вип2 - не самое лучшее место для концерта, но очень хорошее место для "посиделок". Если хотите послушать и посмотреть то надо брать ВИП1 - с наших мест было не самый лучший обзор.
      Звук хорошый, свет мне не очень понравился, т.к. бил мне к глаз, но может это только мои проблемы :).
      Плюсы: удобное расположение, невысокая цена, есть сидячка где тебя не затопчут фанаты
      Минусы: нет парковки
      Недавно был там же на концерте ноггано, у них открылся еще один вин на первом этаже - вот это места вообще отпадные, там и звук и свет не бъет и видно все хорошо.

25 декабря 2014

в Бруклине была несколько раз, все очень достойно и круто. Очень радует, что есть где посидеть и послушать музыку (и даже нормально покушать!), не везде есть такая возможность. Ну и потолпиться и потолкаться возле сцены при желании тоже можно без проблем.
      Совсем близко от метро, очень удобно возвращаться с гига без последствий)))
      Буду ходить чаще, группы выступают очень разные, есть из чего выбирать)

18 декабря 2014

Самый обычный совковый клуб. Из плюсов - хорошие углы обзора, расположение. Из минусов - свой алкоголь и провиант, при обыске, охране ни в коем случае не оставлять: выпьют и съедят, а потом сделают удивленные глаза. Моего джина в бутылке заметно поубавилось. Выводы - сами. Второй раз - нет, спасибо.

8 декабря 2014

Великолепный клуб!!
      Пешая доступность от метро ( Менее 1 мин))))
      Как было написано ниже, напоминает бывшую Табула Раса около метро Фрунзенская.
      Отлично подходит для рок/рэп концертов.

Отличный клуб!!!
      Понравилось атмосферность помещения. Каждый день выступают новые группы.
      Мызыка замечательная, заводящая. Нельзя остаться равнодушным.
      Обстановка располагающая!
      Эмоций море!!! Советую обязательно посетить данное заведение!

2 декабря 2014

Отличный новый клуб в центре Москвы! в двух шагах от метро Баррикадная!
      Были с девушкой на паре концертов. Понравился, свет и звук, аппарат там стоит то надо!
      Отличный вид с балкона! Охрана отличные мужики, а не какая то быдлятина)))

Вообщем желаю Бруклину, процветать и развиваться!))

2 декабря 2014

был на Уматурман и на Корсике - все отлично, и звук, и свет, и интерьер, и, главное, отншение персонала и администрации к посетителям. сцену очень хорошо видно из любой точки танцпола и с балкона, кст на балконе есть свой бар - очень удобно, не нужно в танцпол спускаться каждый раз. а еще очень удобно добираться - от м. баррикадная через дорогу, или, если за рулем - клуб практически на садовом

1 декабря 2014

Был в клубе на концертах В.Бутусова и УмаТурман . Удобное расположение , приехав на машине легко нашел бесплатное парковочное место и не думал что машину заберет эвакуатор .Ценник в баре лояльный по сравнению с местами такого рода !Друзья отдыхали по сильнее чем я , так как я машину не собирался бросать !Их все устроило и мне все понравилось на концерте начиная от звука , света и заканчивая отмосферой

1 декабря 2014

Удачное расположение, вкусная еда, отличные концерты. Спасибо за приятную атмосферу и хорошее обслуживание.

1 декабря 2014

Место, любимое всеми, кого я туда приводила. Забавное зонирование, удобный "предбанник", где ждешь очереди. Кормят в Бруклин всегда вкусно). Насчет приезжать: от метро блихко, но можно и договрится на парковочное место, если сильно об этом попросить ;), но если на машине то пробки неведомо откуда, то пусто. Если с парковкой не повезло, то обычно бросаем машину где-нибудь и шагаем пешком.

1 декабря 2014

Был в этом клубе на нескольких концертах. Нравится его расположение, репертуар и в целом концепция (от дизайна до стилистики). Клуб отлично подходит для рок концертов, но в то же время и отлично проводить время на дискотеках, да рэп-тусовках. В принципе, каждый посетитель найдет для себя уют в этом заведении.

Говорят что у кого то бывали проблемы с охраной и гардеробом, но по мне так - это карма. Был в клубе уже на четырёх разных мероприятиях - ни разу не заметил сложностей с этим. Клуб чем то напомнил мне старую добрую Табулу Расу, но с той разницей что он попросторнее и дизайн более холодный. Тем не менее если занять в клубе столик на втором этаже - можно сидеть и наслаждаться шоу, музыкой и компанией.

2 ноября 2014

Отвратительное место, самый худший клуб где я когда-либо была, холодно, отвратительное отношение персонала, а в гардеробе вообще лучше не оставлять свои вещи, вещи роняют, отдают порой не вашу верхнюю одежду, а мне вернули грязные перчатки, не извинился никто, администратора никто не позвал, спустя 40 минут мне принесли извинения! Но я больше никогда не пойду в данное заведение и никому не советую!

25 октября 2014
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
27 ноября 2021
7 профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
27 ноября 2021
20 захватывающих детективных сериалов
захватывающих детективных сериалов
26 ноября 2021
3 спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
26 ноября 2021