Все отзывы о клубе в Москве Brooklyn

Из плюсов:
- расположение,
- планировка,
- охрана.

Минусы:
- не принимают банковские карты;
- организация: заявлено начало в 19:00, на самом деле полутора часам позже. Попасть в заведение до "начала" не удалось, т.к. "шел саундчек"
- звук настроили только через 40 минут после начала концерта, т.е. 2+ часа с окончания "саундчека".

17 октября 2015
Фото Den A
Фото Den A

Отличное место. Уходя - хочется вернуться.
Вежливый и дружелюбный персонал, тактичная охрана. Клуб с Человеческим лицом )
Концерты всегда на высоте. И благодаря лаконично организованному внутреннему пространству и хорошему звуку, чувствуешь себя причастным к музыке и ближе к исполнителю. Плюс концерты разнообразнейших коллективов...
И много ещё можно написать, но лучше сходить и самим увидать... )

19 января 2015
Фото Elijah Ostrikov
Фото Elijah Ostrikov

Концерт THE BOHEMIANS4 января.
Ошибка с выбором локации - отвратительно. Было плохо всё: обслуживание (начиная от охраны, заканчивая администрацией), звук, интерьер, отсутсвие позиций в меню, задержка начала концерта.

5 января 2015
Фото Дима Лицентов
Фото Дима Лицентов

Был на концерте Бутусова, сидели в вип2 - не самое лучшее место для концерта, но очень хорошее место для "посиделок". Если хотите послушать и посмотреть то надо брать ВИП1 - с наших мест было не самый лучший обзор.
Звук хорошый, свет мне не очень понравился, т.к. бил мне к глаз, но может это только мои проблемы :).
Плюсы: удобное расположение, невысокая цена, есть сидячка где тебя не затопчут фанаты
Минусы: нет парковки
Недавно был там же на концерте ноггано, у них открылся еще один вин на первом этаже - вот это места вообще отпадные, там и звук и свет не бъет и видно все хорошо.

25 декабря 2014
Фото Hard_Beat
Фото Hard_Beat

в Бруклине была несколько раз, все очень достойно и круто. Очень радует, что есть где посидеть и послушать музыку (и даже нормально покушать!), не везде есть такая возможность. Ну и потолпиться и потолкаться возле сцены при желании тоже можно без проблем.
Совсем близко от метро, очень удобно возвращаться с гига без последствий)))
Буду ходить чаще, группы выступают очень разные, есть из чего выбирать)

18 декабря 2014
Фото Твин Пикс
Фото Твин Пикс

Самый обычный совковый клуб. Из плюсов - хорошие углы обзора, расположение. Из минусов - свой алкоголь и провиант, при обыске, охране ни в коем случае не оставлять: выпьют и съедят, а потом сделают удивленные глаза. Моего джина в бутылке заметно поубавилось. Выводы - сами. Второй раз - нет, спасибо.

8 декабря 2014
Фото Николай Комиссаров
Фото Николай Комиссаров

Великолепный клуб!!
Пешая доступность от метро ( Менее 1 мин))))
Как было написано ниже, напоминает бывшую Табула Раса около метро Фрунзенская.
Отлично подходит для рок/рэп концертов.

Фото Камилла Сунгатулина
Фото Камилла Сунгатулина

Отличный клуб!!!
Понравилось атмосферность помещения. Каждый день выступают новые группы.
Мызыка замечательная, заводящая. Нельзя остаться равнодушным.
Обстановка располагающая!
Эмоций море!!! Советую обязательно посетить данное заведение!

Фото Никита Тимофеев
Фото Никита Тимофеев

Отличный новый клуб в центре Москвы! в двух шагах от метро Баррикадная!
Были с девушкой на паре концертов. Понравился, свет и звук, аппарат там стоит то надо!
Отличный вид с балкона! Охрана отличные мужики, а не какая то быдлятина)))

Вообщем желаю Бруклину, процветать и развиваться!))

Фото Константин Миронов
Фото Константин Миронов

был на Уматурман и на Корсике - все отлично, и звук, и свет, и интерьер, и, главное, отншение персонала и администрации к посетителям. сцену очень хорошо видно из любой точки танцпола и с балкона, кст на балконе есть свой бар - очень удобно, не нужно в танцпол спускаться каждый раз. а еще очень удобно добираться - от м. баррикадная через дорогу, или, если за рулем - клуб практически на садовом

Фото Юрий Кочергин
Фото Юрий Кочергин

Был в клубе на концертах В.Бутусова и УмаТурман . Удобное расположение , приехав на машине легко нашел бесплатное парковочное место и не думал что машину заберет эвакуатор .Ценник в баре лояльный по сравнению с местами такого рода !Друзья отдыхали по сильнее чем я , так как я машину не собирался бросать !Их все устроило и мне все понравилось на концерте начиная от звука , света и заканчивая отмосферой

Фото Карина Лагун
Фото Карина Лагун

Удачное расположение, вкусная еда, отличные концерты. Спасибо за приятную атмосферу и хорошее обслуживание.

Фото Ольга Лицентова
Фото Ольга Лицентова

Место, любимое всеми, кого я туда приводила. Забавное зонирование, удобный "предбанник", где ждешь очереди. Кормят в Бруклин всегда вкусно). Насчет приезжать: от метро блихко, но можно и договрится на парковочное место, если сильно об этом попросить ;), но если на машине то пробки неведомо откуда, то пусто. Если с парковкой не повезло, то обычно бросаем машину где-нибудь и шагаем пешком.

Фото Mr.Meshuggah
Фото Mr.Meshuggah

Был в этом клубе на нескольких концертах. Нравится его расположение, репертуар и в целом концепция (от дизайна до стилистики). Клуб отлично подходит для рок концертов, но в то же время и отлично проводить время на дискотеках, да рэп-тусовках. В принципе, каждый посетитель найдет для себя уют в этом заведении.

Говорят что у кого то бывали проблемы с охраной и гардеробом, но по мне так - это карма. Был в клубе уже на четырёх разных мероприятиях - ни разу не заметил сложностей с этим. Клуб чем то напомнил мне старую добрую Табулу Расу, но с той разницей что он попросторнее и дизайн более холодный. Тем не менее если занять в клубе столик на втором этаже - можно сидеть и наслаждаться шоу, музыкой и компанией.

2 ноября 2014
Фото Анастасия Хатенчик
Фото Анастасия Хатенчик

Отвратительное место, самый худший клуб где я когда-либо была, холодно, отвратительное отношение персонала, а в гардеробе вообще лучше не оставлять свои вещи, вещи роняют, отдают порой не вашу верхнюю одежду, а мне вернули грязные перчатки, не извинился никто, администратора никто не позвал, спустя 40 минут мне принесли извинения! Но я больше никогда не пойду в данное заведение и никому не советую!

25 октября 2014