Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Сhâteau de Fantômas

Москва, Болотная наб., 3, стр. 2, на территории фабрики «Красный Октябрь»
3.2

Лучшие отзывы о о клубе Сhâteau de Fantômas

• 10Десять из десяти

Случайно увидел этот клуб на Афише, и его оценка расстроила. Был тут всего один раз - на третьей вечеринке MegapolisFM в честь юбилея, но зато как! Открытое пространство, два танцпола, отличный звук и шикарный вид. Рекомендую, отличное место для тёплых летних вечеров.

10 октября 2018
    • 3Не рекомендую

Есть два плюса у клуба. 1. Месторасположение (центр) 2. Танцпол на свежем воздухе, с видом на Москву.
      Минусы - слабая музыка. Да, была один раз, возможно в другие дни круче. Платный вход в клуб - это вообще что? При всём понимании, что над проектом работает не три человека, а целая команда и им нужно платить зп, не могу понять платный вход, тк есть другие источники дохода. И об этом ты узнаешь, когда прошёл якобы фейсеров, но на верхнем этаже тебя встречает девушка с охранником.

2 сентября 2018

Тоже самое, что джипси. Только гопоты поменьше. Музыка норм.

11 сентября 2017

Год назад было хорошее и приличное место, с адекватным персоналом. В кризис дела стали не очень и заведение частично поменяло персонал и формат. Недавно была участником и свидетелем крайне неприятной ситуации. Менеджер во внутреннем зале (15.08.2015, ночь) отказал девушке с проблемами со здоровьем в язвительной форме в просьбе отдохнуть 10 минут за стулом во внутреннем зале и заказать такси (стулья у бара были заняты). У девушки возникла проблема с ногой и менеджер видел, что это не розыгрыш и что она хромала. Предложил ей заплатить 10 тысяч за столик и сказал что это не его проблемы. Мы все понимаем, что сейчас кризис и времена не простые, но когда внутренний зал совершенно пустует крайне странно, что новый персонал не знает такого слова как "толерантность" и ведет себя вызывающе и непрофессионально, не понимая, что это сказывается на имидже заведения. "Спасибо" вам за испорченный вечер.

16 августа 2015
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Москве: Shortparis, The Hatters и новый Boiler Room
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
Концерты недели в Петербурге: «Спасибо», Дельфин, «Каста» и Курентзис
7 декабря 2021
Что пишут пользователи «Афиши» про «Прошлой ночью в Сохо», «Энканто», «Купе номер шесть», «Бумеранг», «Дом Gucci», «Летчика», новую «Обитель зла» и «Охотников за привидениями»
10 новых нон-фикшен книг для школьников
новых нон-фикшен книг для школьников