Клуб в Москве

Москва, Профсоюзная, 21а
karaokejackson.ru

Lena Koshlina
14 марта 2015

Отличный караоке-клуб! С уютнейшими vip-залами, великолепной атмосферой, внимательным персоналом и вкусной кухней. Качество звука на высоте. Приятно и весело провести время – сюда. А по выходным еще и вечеринки с потрясающей шоу-программой. Мы с друзьями обязательно вернемся в это заведение снова!

Дарья Белашова
13 февраля 2015

Очень понравилось это место! Прекрасная атмосфера располагает к хорошему настроению. Не полюбить это место нельзя). Качество обслуживания и разнообразие кухни вас приятно удивят. Также важно учесть, что имеется парковка. Это очень удобно. Приходите и вы сами увидите, почему это место так мне понравилось.

Nikita Ledzinskiy
6 декабря 2014

Вопрос, куда пойти в пятницу после работы, у нас с коллегами не стоит. Чистейший живой звук, здесь так душевно! Так же радует кальянщик, знающий свое дело. Приятная и гармоничная обстановка. Все это дополняется чудесными официантками, приносящими шедевральные блюда. Никита.

Виктор Тимков
20 октября 2014

Я люблю петь и не люблю, когда музыка орет и долбит по ушам, как делают в большинстве караоке. Тут же, напротив, я был приятно удивлен, когда, отчаявшись найти в доступном радиусе от дома караоке с хорошим звуком, решил сюда заглянуть. Теперь я стану появляться здесь чаще. Буду ходить и участвовать в мероприятиях.

Alexandra AA
7 октября 2014

Заведение само по себе неплохое. Хороший бэк-вокал, музыканты, атмосфера.
НО! Обсчитывают посетителей. Включают чай сразу в счет, а затем повторно при финальном расчете снова включают чай. Если не обратить внимание, то чай 2 раза оплачиваете.