Концерты в Москве

6.8
Как вам клуб?
Фото mow 123
Фото mow 123

жуткий звук на танцполе, зачем привозить дорогих диджеев, чтобы они играли с таким убогим звуком? вроде и деньги у владельца есть, судя по привозам, но ничего не меняется, бред...

22 марта 2018
Фото Modesto Bertotto
Фото Modesto Bertotto

Были там с другом в субботу. 9.07.16
Вернее на входе в наглую соврали, что закрытая вечеринка. Но на деле, оказалось, что нам нагло соврали. Одеты были прилично, в джинсы и кеды легкая футболка, но видимо мы с другом, не были достаточно манерными и не оделись в лохмотья от Damir Doma и не одели шорты с майками или подранные джинсы.
Если решим сходить в данное заведение с размером в 3 комнатную квартиру, надо будет покрасить голову в цвет радуги и одеться и манерничать как пиды, которых запускали после того, как нам соврали.
Хозяину заведения, стоило бы написать, жесткие правила Дресс - кода. Я только за.!
И совет убрать Людей у входа, где стоит толпа охранников у ступенек на верх, человек 5 и этот, кто там решает, кому соврать, а кого пропустить, который не разбирается в брендах и не может определить, нормальных парней, от манерок.
После увиденного контингента, напрочь желание отпало. Мужиков там явно нет. Одни манерные пасивки в образе.

13 июля 2016
Фото Роман Малахов
Фото Роман Малахов

Отличное заведение. Из плюсов можно отметить адекватный персонал , неразбавленный алкоголь и более менее приятный контингент . У Бара так же есть танц. площадка (с вентиляторами у сцены) , удобные столики и широкая веранда-балкон). Единственный трабл - очереди в туалет.

30 сентября 2015