Концерты в Москве

Как вам клуб?
Фото Исса Лиш
Фото Исса Лиш
Скушновато

Доброго времени суток. Вчера посетил(а) Ваше свято заведение первый раз за семь лет. И был(а) крайне удевлен(а), и разочарован (а). Куда делся прежней клуб? Куда делись « дивы». Я понимаю что года берут своё, не все вечно. Но где тот озарят и заводное настроение тех Трависти - див что было раньше. Шоу скучное, танцоры гоу - гоу , ни какие. Спят стоят на этих ящиках. А про музыкальное сопровождение вообще молчу. Ужас. Особенно в « белом зале».
Порадовало только то, что охрана у вас на высшем уровне. Молодой человек, помог выбраться из машины. Подал руку. У меня даже в голове так промелькнуло - « ого сервис». Всех так встречают или только меня.)))))))
Могу сказать только одно. Не тот клуб что был раньше. Скучный.

12 мая 2019
Фото Tony Lugones
Фото Tony Lugones

Глупый жлоб у дверей решает кто входит, даже когда в клубе мало народу. Он слышал, как я говорил по-английски, и не пустил нас. Это не эксклюзивный клуб для такого поведения. Мы пошли в Boyz и потратили где-то 12000 рублей там. ЦС обратите на это внимание. Вы потеряли эти деньги благодаря вашей обезьяне у дверей.

28 января 2019
Фото Tt Dd
Фото Tt Dd
Неплохо

Очень интересное место,особенно понравились выступления DJ Миши и Боба,ставят хороший музон деду,конкретно сказать дипи шмот и Шуру,ммм.Хорошие темные кабинки,их всего 4,мы с администратором Андреем там любим уединяться,да да я.Ну шо там хаварить,место хорошее.Зяблы,советую

15 июня 2018
Фото Валерий Жмышенко
Фото Валерий Жмышенко

Нравятся выступления по субботам DJ Миши, очень заводная музыка. Остальное просто ужасно: еда отвратная, а охранники проверяют паспорта на входе-всех с фамилией "Боров" выкидывают. Нашел пару своих сослуживцев с Донбаса, в ВДВ служили. Персонал грубит и вечно говорит о каком-то деде, который постоянно звонит к ним. Ставлю 5 звезд только из-за музыки DJ Миши и DJ Боба.

11 марта 2018
Фото Лена Копытич
Фото Лена Копытич

Все было прекрасно до момента выхода из клуба. Изначально приехали из расчёта, что по телефону нам озвучили, что клуб работает до последнего гостя. Далее в 7 утра начали выгонять принудительно со словами, что больше гостей нет, клуб закрыт и вы последние. Помягче это сделать нельзя было?? С учетом того, что мы девушки и заплатили за вход в гей клуб!
Отвратительное отношение Охраны с чтением лекций о вреде алкоголя, который мы, возможно, пили.
Приехав в ваш клуб впервые, я вряд ли выберу его в дальнейшем при выборе других гей-клубов в Москве.

18 февраля 2017
Фото Viktor Lavrov
Фото Viktor Lavrov

был клуб Зона теперь сборище заднеприводных. Центральная станция вроде была всегда у Плевны. Хорошо пошфриндс в моем районе не открыли, фу фу фу

20 апреля 2015
Фото Илья Гридин
Фото Илья Гридин

Отличный клуб. Только открылся и по этому достаточно чистый. Огромная и уютная веранда. Бармены четкие и сообразительные. Меню дороговато но посильно )))

29 августа 2014