Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Rothschild

Москва, Марксистская, 34, корп. 10

Лучшие отзывы о о клубе Rothschild

Это клуб с шикарным интерьером (была приятно удивлена ковровыми дорожками и кожанами диванами) и неописуемо отзывчивым персоналом)))) еще там проходят концертные выступления с живым звуком, который не режет ухо, что бывает редко) Это не просто клуб, туда действительно можно прийти отдохнуть, так как цены вполне позволяют это)) Одним словом место располагает к себе отсутствием пафосно-гламурного контингента и потрясающей музыкой!!! Музыкой, от которой не устаешь, так как там очень чистый и не долбящий по ушам звук! Отдельно хочу отметить атрибутику клуба - неоновая подсветка, дым...все настолько качественно сделано, что не мешает танцевать!!! Я в восторге, всем советую)))

18 августа 2015

За блюз с Петровичем - огромное спасибо!
      И очень оригинальный подход к меню в клубе - можешь сам (это сделают естественно повара заведения) добавлять или меня ингредиенты в блюдах!
      Непременно приду еще не раз!

4 апреля 2015
Новые выставки в Москве: Цой, Люперц и сокровища Тутанхамона
Кинопремьеры недели: «Аллея кошмаров», «Событие», «Код 355», «Тихая ночь» и «Все прошло хорошо»