3.9

Москва, Строгинское ш., 1
royalbeachmoscow.ru

Juli Dju
10 сентября 2014

Позволю себе смелость не жигунать какой-нибудь отзыв, убеждающий в том, что нужно ехать в этот гадюшник. Я была в полном а*уе, господа, после увиденного мной срача в окрестностях данного "х*епляжика" я, конечно, до последнего пыталась разделить с этим чуднЫм заведением горе под названием "50 метров от ленинградки", но все-таки это не последняя чебуречная и цены далеко у них не шаурмечные! Швабры в след раз им подарю и тряпки! Если вообще когда-либо еще там появлюсь...

август
19 августа 2014

Согласна с предыдущим отзывом, место очень среднее с заявкой на элитное:
1) Еда дорогая и при этом невкусная. Еле подогретые бургеры, которые только что разморожены из ближайшей "Пятерочки"
2) Обслуживание медленное, нужно всегда несколько раз просить, чтобы принесли меню. Повторять, напоминать, практически бегать за официантом
3) Если ты пришел туда в воскресение, то очень вероятно, что многого не будет в наличии
4) Пляжа нет
5) В дождь даже лежаки не убирают, так что возможно то, на чем Вы лежите уже давно с плесенью
Крайне не рекомендую данное заведение, хотя очень жаль, так как задумка прекрасная...

Олег Смагин
28 июня 2014

Почувствуйте себя королевским бичом, 80 левела... сидя на пластиковом стуле, а-ля плетеная мебель, и любуясь видами строгинского залива, вкупе с замызганными досками, трудолюбиво выкрашенными таджиками белым пинотексом... потягивая бодяжный коктейль и думая извечное великорусское - "вот нахрена я тут???"
- плохонький и дешевый ремонт в стиле "совхоз имени Что-то-там-в-Европе";
- маленькая, крохотная! территория;
- вплотную со строгинским шоссе, с шумом, пылью и т.д.
- пляжа нет от слова совсем! Купаться запрещено везде, кроме бассейна-ванночки на террасе!
- дорого и глупо, ну вот вообще не понятно за что деньги - как за бессмертный "Провал" имени Остапа Бендера.

Вывод: очередная попытка впихнуть убожество под вывеской "илитного места". Затраты на рекламу и раскрутку явно превышают вложения в само заведение. Кому-то ("пацанам с раёна"), наверное, понравится, но в целом - все очень печально.
ПС
Ради объективности - персонал старается изо всех сил, тут вопросов нет. +1 к 1 = 2 балла по шкале. Может мне не повезло с настроением и заведение все же тянет на троечку? Не знаю...может быть.