Концерты в Москве

7.1
Как вам клуб?
Фото Daria Moryakova
Фото Daria Moryakova

Приятный клуб в двух шагах от метро, на стенах крутой видеоарт, по вторникам бесплатно показывают хорошее кино. ОЧЕНЬ вкусная лапша с овощами всего за 200 рублей х) Часто интересные концерты и другие мероприятия. Хожу и буду ходить!

17 июня 2014
Фото Sophi Gentil
Фото Sophi Gentil

Ходили на кинопоказ. Всё было отлично! Звук отличный) Видно даже с самых далёких сидений прекрасно) Вкусный чай) Меню скромнейшее, но это ведь пока) Почти на каждом столе стоят маленькие аквариумы с подсветкой, что удивило и было очень любопытно))
Спасибо большое - обязательно будем ходить ещё и ещё)

3 июня 2014
Фото Никита Сотников
Фото Никита Сотников

Я был скептически настроен по поводу клуба. Весьма. Ожидал видеть портреты Марлона Брандо, красочные описания антивоенных митингов в США или сюжеты из всяких фильмов для взрослых с несовершеннолетними героинями (с одной стороны вызов современности, эпатаж и все прочее, но нет, на самом деле, я к такому не готов). Клуб Кубрик отказал мне в подобных банальностях и предложил мне нечто иное. Я узнал о нем, благодаря моему приятелю, который, изрядно напившись, пригласил меня на кинопоказ в этом клубе. Я пришел и, изрядно напившись благодаря чрезмерно низким ценам (для клуба такого расположения), решил согласиться на предложенный мне какой-то симпатичной девушкой концерт (возможно дело в девушке). Я сходил и на концерт. Концерт оказался чудовищным, потому что, несмотря на технические условия предоставленные группе (не называю имен и названий, вы понимаете), они не справились с простейшей задачей конца 80-х, "зажгите, девочки!". Больше их не пригласят. После концерта я сидел на диване в одном из углов этого не предвещающего ничего стОящего места и потягивал остатки своих дешевых сигарет. "Дотянув", я решил, что пора уходить, но выяснил, что мне могут продлить время моей интоксикации прямо здесь. Это стало удачным решением клуба. Конечно, с 1 июня здесь будет запрещено курение (дай, Бог, здоровья людям, которые это запретили), но я уверен, что в крайнем случае смогу купить себе "щепотку смерти" в этом месте.
Сейчас я сижу именно здесь, по адресу "Никольская, 25" и допиваю свой первый "пострабочий" бокал вина. Меня еще не "накрыло", а значит я возьму следующий. И буду брать, пока меня отсюда не выгонят. А когда меня выгонят, я приду на следующий день и возьму снова, потому что помещение позволяет мне почувствовать то, что я так люблю: атмосфера былого здесь джаза, подменившего его рока и сующей во все свой нос современной композиции, так удачно стирающей запятые между жанрами. Ну, и, конечно, вино. Здесь подают отличное домашнее вино. Возможно лишь поэтому я все еще здесь.

29 мая 2014
Фото Nikita Kalashnikoff
Фото Nikita Kalashnikoff

Приятный интерьер, отличный живой звук.
Хорошая подборка музыкантов, я хожу практически на все концерты как и ранее ходил в Гоголь.
Спасибо вам ребята, за отличное место!

29 мая 2014