Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Mimi

Москва, Нижегородская, 32, стр. 4
Логотип - Клуб Mimi

Лучшие отзывы о о клубе Mimi

Дело было так, возвращался с Нижнего из командировки с пьяным другом которого тянуло на приключения. Не спали где то сутки, по дороге домой захотелось женского тепла и ласки....пробив на Афише клубы решили заехать сюда так как это было удобно по дороге...И не прогадали!!!!!
      Взяли девчонок и ушли на массаж, после того как вышли настроение повысилось, решили продолжить веселье..
      Никогда не танцевал на шесте...Поверьте это круто!!!!! Но очень очень тяжело...
      Отдых закончили в сауне где и пришлось хоть немного поспать (конечно не одним) )))))))!!!!
      Клуб зачет, как говорится любой каприз за ниши деньги!!! Но оно того стоит)))!!!!!!!
      В следующий раз когда будем возвращаться из командировке обязательно заедем))))

13 ноября 2014

Приезжал в Москву на праздники. Друг решил сводить меня в клуб.
      Очень ненавязчивая обстановка, сервис на высоте. Девчонек тоже предостаточно - есть на кого посмотреть и потом уединиться. Цены, как показалось средние, по сравнению с другими заведениями.
      В общем буду в столице, обязательно еще зайду

11 ноября 2014

Ходили с друзьями уже пару раз и придем еще!!! Советуем всем))...девочки шикарные..есть сауна и караоке) Вход стоит 1500р.(за это дают приват-танец)) Обстановка сама по себе ненавящивая...все во власти гостя..если девочка нравится, то говоришь менеджеру или сам зовешь и тебе составляют компанию(в других клубах мне не понравилось что все девочки за чаем бегают...и кошелек пустеет на глазах))) Отдельный зачет девочкам Скай и Еве:-Р
      Планирую завтра в гости

5 ноября 2014
Boulevard Depo — об уфимской хип-хоп-сцене и группе «ДДТ»
Boulevard Depo — об уфимской хип-хоп-сцене и группе «ДДТ»
8 декабря 2021
Почему боевик «Красное уведомление» стал народным хитом?
Почему боевик «Красное уведомление» стал народным хитом?
8 декабря 2021
Кинопремьеры недели: «Вестсайдская история», «Спенсер», «Заводной апельсин» и «Море волнуется раз»
6 отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов