Москва
8.1

Клуб в Москве
Джаз-клуб Игоря Бутмана на Таганке

В.Радищевская, 21, ресторан «Стейкс»

Расписание концертов

Васса Железнова
Джаз
21 апреля в 19:00, Джаз-клуб Игоря Бутмана на Таганке
Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр
Джаз
22 апреля и 20 мая, Джаз-клуб Игоря Бутмана на Таганке
Луноход'ы
Джаз
23 апреля в 20:00, Джаз-клуб Игоря Бутмана на Таганке
Rumyantsev band
Джаз
24 апреля в 20:00, Джаз-клуб Игоря Бутмана на Таганке
Four Brothers Jazz Квартет
Джаз
25 апреля в 20:00, Джаз-клуб Игоря Бутмана на Таганке
Женя Любич
Джаз
26 апреля в 20:00, Джаз-клуб Игоря Бутмана на Таганке
Jazz&Education. Spring Jazz Fest
Джаз
27 апреля в 13:00, Джаз-клуб Игоря Бутмана на Таганке
Alla Reed & The band
Джаз
27 апреля и 26 мая, Джаз-клуб Игоря Бутмана на Таганке
Вадим Эйленкриг и Eilenkrig Crew
Джаз
Апрель, май, июнь, Джаз-клуб Игоря Бутмана на Таганке
Real Jam Band
Джаз
29 апреля и 31 мая, Джаз-клуб Игоря Бутмана на Таганке
New Blood Big Band
Джаз
30 апреля в 20:00, Джаз-клуб Игоря Бутмана на Таганке
Дмитрий Носков и его секстет
Джаз
19 апреля и 1 мая, Джаз-клуб Игоря Бутмана на Таганке
О месте
  • Джаз-клуб Игоря Бутмана на Таганке – афиша
  • Джаз-клуб Игоря Бутмана на Таганке – афиша
  • Джаз-клуб Игоря Бутмана на Таганке – афиша
  • Джаз-клуб Игоря Бутмана на Таганке – афиша
  • Джаз-клуб Игоря Бутмана на Таганке – афиша
+7 (495) 792 21 09
Москва, В.Радищевская, 21, ресторан «Стейкс»
moscow.butmanclub.ru
пн-вс 12.00–0.00
Откроется завтра в 12.00
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

2
Ольга Кирьянова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
22 января 2024

Не рекомендую. Сидели за столом в закутке, смотрели в стену. Концерт смотрели по телевизору. Конечно, концерт Эйленкрига выше всяких похвал- только это и спасло вечер.
А за 12 000 в Москве можно провести вечер приятно, душевно и вкусно.
Нужно уважать своих гостей!

0
0
9
Татьяна
213 отзыва, 214 оценки, рейтинг 23
14 августа 2023
Зажигательные кубинские ритмы в Джаз клубе на Таганке

"Hot Havana orchestra" в Igor Butman Jazz Club

Наши гости из солнечной Кубы! И это было восхитительно!

В принципе джаз не прям уж ассоциируется с танцами. Скорее именно за столиками вслушиваться в ритмы, импровизации, соло... А тут прям жалели, что нет танцпола (кстати, некоторых это и не останавливало).

Ну, так это кубинский джаз!

Из аннотации : Кубинский джаз 40-50х годов покажет одно из самых узких направлений латинского джаза, а Болеро филинг (Bolero filling) познакомит с самым настоящим воплощением истории любви на сцене, проживаемой через ритмы, звучания и признания.


Дариел Рене - вокал шикарный. Не умею описывать джаз, импровизации, владение голосом, но тут и чисто услада для ушей, но и ты понимаешь, что человек что-то невообразимое выдает!

Яли Крус - красавица! Голос сильный, интересный.

А сколько артистизма! Вообще улыбки певцов одни даже сами по себе принесли нам кубинское солнце! Просто заражали позитивом!

Многие песни я знала, но и также много слышала впервые. Нужно будет ещё послушать песни. Чтобы иметь всегда кусочек лета с собой.

Кстати, оркестр довольно многочисленен - музыканты были хороши! И соло были, да и вообще отдельное представление тот же трубач.
Конечно, прозвучала песня "Команданте Чегевара". Безмерно мило было, что артисты вышли и на бис - Карнавал!!!!

Впервые была в этом клубе. Мне нравится здание Театра на Таганке, именно в театре была, но в джаз-клуб попала впервые. Я не очень люблю архитектуру 80-х, но это здание мне нравится. Кирпич и металл - что-то есть от нынешнего стиля "лофт".

0
0
10
Natalia
13 отзывов, 13 оценок, рейтинг -1
3 июня 2023
Ритмы латино всегда поднимают настроение!

Странно, не знала о существовании этого места, хотя бывала и в театре на Таганке, и в музее Высоцкого, да вообще работала в шаговой доступности. Как-то была на джазовом концерте в большом зале, но теперь понимаю, что для такой музыки идеально подходит уютный, атмосферный и небольшой клуб.
Конечно вы знаете, что Джаз – это смешение различных стилей (афро, латино, фолк и др.), он распространился на окраинах крупных городов США среди бедного населения и тогда танцующих было больше чем слушающих. А в 20-е годы плавно перетек в дорогие заведения. Как раз коллектив «Hot Havana orchestra» сохранил традиционную для тех лет форму выступлений: небольшой бэнд и вокалисты. Коллектив на 100% кубинский. Под звуки гуиро, перкуссии, маракасов, мы на вечер перенесемся туда, где есть солнце! Прозвучали композиции Historia de un Amor, Quizas, Quizas, Quizas, Como Olvidar и др.
Сейчас принято слушать джаз не танцуя, но когда звучит Кубинский - усидеть на месте сложно. Ритмы латино всегда поднимают настроение! В клубе слушать джаз можно расположившись у барной стойки или в зале за столиком, а есть изолированные зоны. Цены меню – выше средних. Джазовый репертуар - солидный! Пятничный вечер захотелось продолжить прогулкой по Москве и снова купить абонемент на танцы...

0
0
1
ДИАНА ДОМАНСКАЯ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
15 апреля 2021
Никогда больше не пойду и вам не советую.

Были в клубе на Таганке. Начался вечер с того, что наши места за которые мы заплатили были заняты администрацией клуба. Мы пришли вовремя. Пришлось просить освободить их. Места освободили быстро, однако не понятно, что это было вообще.

Официанты ходят с тухлыми минами. Ощущение, что мы им были что-то должны. Еда невкусная и дорогая. Была бы дорогая и вкусная, я бы простила)) Подачи ждать долго. Два коктейля несли только 30 минут.

Интерьер из 90х, старый, обшарпанный. Стулья с пятнами, туалет как в ТЦ. Совсем нет желания в такое место одеваться красиво.

И под конец. Концерт закончился в 21, это было воскереснье, нам принесли только вторые коктейли. После окончания концерта сразу включили яркий белый свет и попросили уйти, так как они закрываются. Треш какой-то.

1
0
2
Адам Райский
0 отзывов, 0 оценок, рейтинг 3
28 января 2021
Заранее поешьте дома. И выпейте тоже, т.к. официанта не дождетесь и весь вечер проведете всухую.

Клуб сильно изменился в худшую сторону. Сервис перестал существовать. Официантов не найти. Они где-то прячутся. Еда стала отвратительной. Рибай стейк - одни жилы и сало. И все это за очень немалые деньги!
Ценник тянет на 5 звезд, а сервис и кухня хуже, чем в Му-Му.
Совет посетителям: если вам хочется посмотреть в клубе концерт, заранее поешьте дома. И выпейте тоже, т.к. официанта не дождетесь и весь вечер можно просидеть всухую.
Совет братьям Бутманам: я понимаю, что вы люди творческие, и вам не до этих мелочей. Гоните в шею вашего управляющего. Он бездельник и пофигист. Найдите настоящего профессионала, который знает, какой сервис должен соответствовать высокому статусу вашего заведения и ценам в меню.

3
0

Подборки Афиши
Все