Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Брависсимо

Москва, просп. Мира, 12, стр. 9
7.6

Лучшие отзывы о о клубе Брависсимо

Отличный караоке клуб. Любим приходить сюда с друзьями, попеть, повеселиться) Хороший звук и отстроенное оборудование. Отличное обслуживание и хорошие цены!!!

6 апреля 2015

Отдыхали большой компанией в караоке-баре Брависсимо. Это было нечто! Такого позитива и веселья уже давно не видела, честно говоря! На удивление, все прошло гладко и хорошо. Звук отличный, выбор песен огромный просто, каждый смог запросто выбрать песни по вкусу! Очень понравился организационный момент – здесь нет в дребедень пьяных у микрофона. С удовольствием слушаешь и других исполнителей. Место само по себе уютное, даже праздничное какое-то, словно на телешоу попадаешь. В общем, нам очень понравилось здесь.

14 декабря 2014

Хочешь отлично провести время с друзьями, попеть офигенные песни и окунуться в атмосферу веселья - тогда тебе в караоке клуб Брависсимо! Посчастливилось с друзьями здесь побывать. И сами пели, и других послушали. Очень понравилась и атмосфера, и интерьер, и коктейли. Спасибо за праздник! У вас очень здорово.

9 декабря 2014

Присоединяюсь к отзывам об этом караоке-баре – я тоже получила массу удовольствия от вечера, проведенного здесь. Напелись так с друзьями, что на следующий день даже голоса не было). Превосходное музыкальное сопровождение! Теперь советую клуб своим знакомым.

4 сентября 2014

Считаю, что «Брависсимо» самый лучший караоке-клуб. Не скажу, что бываю здесь очень часто, но, все же, раз за разом убеждаюсь, что не зря сделала выбор в его пользу. Звук здесь действительно очень хороший и выбор песен поражает (в хорошем смысле). Немаловажным фактором для меня (как для девушки) является и то, что здесь особо следят за обстановкой, что радует. Очень советую.

28 августа 2014

Совсем недавно по совету сослуживцев открыл для себя преотличный караоке-клуб на Проспекте Мира, где я нашел, помимо всего прочего, такие песни, которых обычно и не встретишь в других местах. Ну а уж про звук – это «отдельная песня». Качество выше всех похвал! Особо хочется отметить контроль за посетителями – здесь не бывает пьяных неадекватных личностей, которые могли бы доставать или испортить вечер (за этим очень строго следят). Скажу честно – мне понравилось, приду еще, жаль, что работает не каждый день.

17 августа 2014

Очень хороший звук и огромный выбор песен! Похвально! Нигде такого не встречал. Нравится проводить у вас время, обычно ходим большой компанией, а бывает и просто с женой заглядываем! Советую вас знакомым, как лучший клуб-караоке в центре города.

29 июля 2014

Были у вас на прошлой неделе, очень понравилось. Огромный выбор песен разных музыкальных направлений. Для себя нашла все, что надо. А самое главное, это прекрасный качественный звук! Вот за это отдельное спасибо, ведь это очень важно. Желаем Вам успехов, обязательно придем еще! С уважением, от нашего маленького, дружный коллектива.

21 июля 2014
20 лучших аниме-сериалов, по версии японцев
лучших аниме-сериалов, по версии японцев
6 декабря 2021
Гид по новому дому культуры «ГЭС-2»
Гид по новому дому культуры «ГЭС-2»
Лучшие российские авторские фильмы 2021 года
Лучшие российские авторские фильмы 2021 года