Все отзывы о клубе в Москве Youngs Club

• по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Nikita Danilov
Фото Nikita Danilov

Заведение очень понравилось и обязательно в него ещё зайду.
Во-первых - место очень удобное.
Во-вторых - очень понравился обслуживающий персонал.
В-третьих - напиток дня со скидкой очень пришелся в тему и в бюджет.
Ну и, само собой, музыка радовала слух. Иначе бы я тут не писал.
Кстати сегодня пойду послушаю оригинальную задумку в этом клубе - путешествие во времени на концерт Queen. Что-то новенькое!

30 сентября 2014
Фото tvorchmaster
Фото tvorchmaster

Отличный клуб! С хорошей музыкой, отличными концертами и вечеринками! Работает до 5:30 утра. Днём можно вкусно и уютно пообедать. И сайт очень познавательный, на нем можно найти и интересные статьи про британскую музыку, и посмотреть расписание мероприятий на месяц, ... http://www.youngsclub.ru/

17 сентября 2014
Фото KitAna
Фото KitAna

Отличное заведение, хорошая музыка, интересные мероприятия, танцы на барной стойке и нормальные цены =)

17 сентября 2014
Фото Евгений Ломакин
Фото Евгений Ломакин

Открыл для себя новое место!! Круто! Теперь только тут и сижу:) Отличная кухня, свежее, холодное пиво! Чего ещё нужно для мужского счастья! ))

17 апреля 2014
Фото Saab Iron-Lady
Фото Saab Iron-Lady

На выходных друзья пригласили меня на вечеринку в Янгс Паб . Правда с трудом его нашла т.к. нет наружной вывески ( и находится он на 3 мансардном этаже . Английский Паб с необыкновенной атмосферой , живыми концертами и ночными танцами. Зашла на пол часа , но так понравился концерт что не заметила как опаздала на метро ))). А еще там очень вкусное пиво и сидр! Советую всем кто любит живую музыку !

14 апреля 2014
Фото Кострюков Саня
Фото Кострюков Саня

Недавно прогуливаясь по своему любимому маршруту от красной площади до павелецкой в районе метро Новокузнецкой наткнулся на данное заведение. Хотелось выпить пива, поесть мяса и немного отдохнуть.

В итоге вечер закончился совершенно не так, как я ожидал! Место крайне атмосферное, спокойное пивопитие перетекло в фееричное шоу, выступление шумной и веселой музыкальной группы(название не запомнил), девочки танцующие на барной стойке, познакомился с интересными людьми. Выбрался из заведения под утро с чувством легкой эйфории и сильной усталости.

Что касается основных параметров: приличный эль за вменяемые деньги, кухня немного медленная, но очень вкусная. Несмотря на сумасшествие, которое там творилось официанты появлялись всегда вовремя и с улыбкой на лице.

Найти заведение сложно, вывесок нет, собирался зайти в чешскую пивную, но заметил этажом выше этот паб, привлек шум :)

Спасибо за достойный вечер.

28 марта 2014