Клуб в Москве
Youngs Club

Пятницкая, 29, 3 этаж
Большой паб, открытый в свое время Евгением Ломакиным, поющим барабанщиком рокабилли-группы Betty Boop Lovers. Смена владельца на состоянии дел почти не отразилась: меню — наполовину типично московское, наполовину слегка текс-мекс, но есть можно смело; в любом случае это место больше для того, чтобы выпивать и танцевать, чем для ужина. Пива — 11 видов, выбор эклектичный, но не пугающий — от ирландского лагера Harp до белого бельгийского Limburgse (оба 320 р. за 0,5 литра). Есть и отечественный эль «Хамовники» (240 р. за 0,5 литра).
  • Youngs Club – афиша
  • Youngs Club – афиша
+7 (499) 394 28 03, +7 925 394 28 03
Москва, Пятницкая, 29, 3 этаж

Nikita Danilov
30 сентября 2014

Заведение очень понравилось и обязательно в него ещё зайду.
Во-первых - место очень удобное.
Во-вторых - очень понравился обслуживающий персонал.
В-третьих - напиток дня со скидкой очень пришелся в тему и в бюджет.
Ну и, само собой, музыка радовала слух. Иначе бы я тут не писал.
Кстати сегодня пойду послушаю оригинальную задумку в этом клубе - путешествие во времени на концерт Queen. Что-то новенькое!

tvorchmaster
17 сентября 2014

Отличный клуб! С хорошей музыкой, отличными концертами и вечеринками! Работает до 5:30 утра. Днём можно вкусно и уютно пообедать. И сайт очень познавательный, на нем можно найти и интересные статьи про британскую музыку, и посмотреть расписание мероприятий на месяц, ... http://www.youngsclub.ru/

KitAna
17 сентября 2014

Отличное заведение, хорошая музыка, интересные мероприятия, танцы на барной стойке и нормальные цены =)

Евгений Ломакин
17 апреля 2014

Открыл для себя новое место!! Круто! Теперь только тут и сижу:) Отличная кухня, свежее, холодное пиво! Чего ещё нужно для мужского счастья! ))

Saab Iron-Lady
14 апреля 2014

На выходных друзья пригласили меня на вечеринку в Янгс Паб . Правда с трудом его нашла т.к. нет наружной вывески ( и находится он на 3 мансардном этаже . Английский Паб с необыкновенной атмосферой , живыми концертами и ночными танцами. Зашла на пол часа , но так понравился концерт что не заметила как опаздала на метро ))). А еще там очень вкусное пиво и сидр! Советую всем кто любит живую музыку !