Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Клуб в Москве
Red Stars Club

Каланчевская, 33
О месте
  • Red Stars Club – афиша
  • Red Stars Club – афиша
  • Red Stars Club – афиша
  • Red Stars Club – афиша
  • Red Stars Club – афиша
+7 (495) 937 54 19
Москва, Каланчевская, 33
redstarsclub.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

5
Марина
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 0
22 февраля 2015

Сидела в кафе red stars club с друзьями на день рождения. Вкусная кухня,все, что брали, было здорово, и был приятный официант.
Но очень плохо работает менеджер Ксения, с которой пришлось взаимодействовать по поводу заказа столика - отношение к клиентам равнодушное, граничащее с откровенно хамским.Общаясь со мной по телефону, отвлекалась на явно нерабочий разговор с кем-то рядом, вынуждая меня "висеть" на трубке, ожидая ответа на простой вопрос, при личной встрече вела себя так, словно я пришла ей что-то продавать, и столик в итоге был совсем не тот, что я просила.
Сейчас, видимо в связи с кризисом, в кафе иногда нет чего-то из меню - лучше бы экономили не на вкусняшке, а на зарплате менеджера, она зря ее получает)

0
0
1
That Dude
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
23 ноября 2014

Не люблю оставлять негативные отзывы, но сегодняшний вечер уж слишком разочаровал. Не смог найти это заведение в google maps, по этой причине оставляю мои впечатления здесь.
Звук скверный, на 3, ужасное расположение сцены, проход гостей и организация концерта, мягко говоря, оставляет желать лучшего.
Добил искрометный юморист бармен (крупный паренек восточной наружности), уродские шутки и хамское отношение, хотелось бы видеть, по крайней мере, не самую грязь за стойкой. Всем друзьям и знакомым буду рекомендовать держаться от этого места подальше. Ребята, постарайтесь как то исправить ситуацию если это возможно, удачи.

1
0
1
Олег Бачаров
13 отзывов, 21 оценка, рейтинг 28
25 июля 2014

Ребята, как же можно было так испахабить хорошее заведение? Концертов почти нет - и это вы называете музыкальным клубом???
5 июля хотел с друзьями зайти.. Ну ну! Там выступали какие-то реп-наркоманы в обезьяньих масках... Мы ушли, и сказать, что разочарованные, это ничего не сказать!
Никому не советую посещать сие странное место!

3
0
1
Лохматая Рыба
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 8
18 мая 2014

Маленький душный стоячий партер настолько удален от сцены, что при практически пустом зале - совершенно ничего не видно. Вход 1000 р., место за столиком 1500 - но расположение столов неудобное, с большинства ничего не видно. Столы у сцены от 3000.
Концерт начался почти вовремя, но шел чуть больше часа, что как-то маловато по московским стандартам.
После концерта были с ног до головы обхамлены персоналом (охрана и кассирша) ухитрились за 5 минут испортить все настроение. Пришлось уйти, не допив напитки. Больше НИ ЗА ЧТО не пойду и друзьям не посоветую.

Надо сказать, что ресторан первого этажа неплох. Вкусная еда, приемлемый ценник и очень радушный персонал.

4
0
9
Dj Nur
2 отзыва, 11 оценок, рейтинг 12
18 марта 2014

Рядом живу, совсем рядом работаю. По долгу жильца сего района был наверное во всех заведениях которые находились в этом здании, графит, крошка Джо, восемь долларов и чото еще. Уже пару лет здусь находится кафе-клуб МюзикТаун со вполне приличными ланчами, с в общем хорошей подборкой концертов, если короче то заведение украсило это место!!! Но в последние недели две многое явно поменялось еще к лучшему: название - теперь Муз-Паб, шикарный (учитывая цену) а главное разнообразный ланчь , наконец то поставили реально ХОРОШЕЕ пиво (почти мой любимый КокнейБар), коллеги попали под раздачу клубных карт(у меня то есть)). Я реально зарегистрировался , чтоб поставить оценку и написать, поделится впечатлениями. Искренне рад когда и так очень приличное заведение старается и делает реальные шаги к улучшению. СДЕЛАЙТЕ ДОСТАВКУ!!!

7
0

Подборки Афиши
Все