Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Chapaev Club

Москва, 2-я Звенигородская, 12, стр. 6
2.9

Лучшие отзывы о о клубе Chapaev Club

Осторожно, "развод"! Отдыхали с коллегами, все было вполне прилично. Удивительно, что в совершенно новом и, на первый взгляд, неплохом заведении допускается банальный развод клиентов. Заказали столик, внесли депозит, сделали заказ в пределах депозита с существенным запасом. По итогам счет нарисовали почти в два раза выше предоплаченных денег. В списке якобы дозаказанного оказалось несколько бутылок виски и рома при том, что дополнительно брали только 1 бутылку. Разбор полетов с манагером результатов не дал. Понятное дело, персонал с депозита ничего не имеет... Плюнули, заплатили и ушли. Больше туда ни ногой. 200 евро "верхняка" можно в приличном месте по-честному прогулять.

31 октября 2013
6 театральных байопиков для детей и подростков
театральных байопиков для детей и подростков
6 театральных байопиков для детей и подростков
Что общего у сериала «Эйфория» и фильма «Лакричная пицца», кроме того, что и то и другое выдающееся кино?