4.7

пн-вс 18.00–6.00
Откроется в 18.00

Дмитрий Данко
26 февраля 2015

Неплохой караоке бар. Приемлимые цены, более менее нормальная аппаратура.
Скорее хорошее соотношение цена/качество. За кухню сказать ничего не могу, в основном ходим пить и петь. Советую записываться за 2-3 дня. Часто все забито на пт вечер и сб вечер. Обычно бронируем кабинку. Уютно и никто не напрягает. Звукоизоляция на 3+.

Grig Nemov
14 ноября 2014

оказался совершенно случайно в этом месте. не то чтобы прям вау-понравилось и буду ходить туда с друзьями. но в меру сил своих такое ощущение. что стараются поддерживать определенный уровень. в общем,кому-нибудь, может и понравится

Нино Нино
12 октября 2014

Мне не понравилось, звук ужасный, микрофоны не работают, персонал неприветливый, выпивка паленая, ужас ужас ужас!!! Не рекомендую! Больше туда я ни ногой!

Мария Зеленева
11 сентября 2014

Очень хорошее и недорогое заведение, часто здесь бываю уже не первый год. Здесь и кухня отличная - думаю, может удовлетворить даже самых изысканных гурманов, и музыка, и танцы, в общем, можно замечательно отдохнуть и провести время. Я, конечно, больше всего обожаю японскую кухню, а она здесь просто супер! Ну, и конечно же, я обожаю петь караоке, а здесь все это сделано по высшему классу! Чувствую себя настоящей звездой))) В общем, всем советую, кто здесь еще не был, непременно посетить!

Yury Klementev
6 сентября 2014

Добрый день правда в этом клубе не был и не видел как там но обязательно посоветую друзьям с России.