Клуб в Москве

Москва, Дмитровское ш., 98, ТЦ РТС, 5 этаж
napyatom.ru

Татьяна Колесникова
30 сентября 2014

Просто ужас как все изменилось в худшую сторону!обслуживание также никакое!цены стали дешевле,и собирается одна шушера

Mirabela
31 мая 2014

В пятницу ночью фейсконтроль не пустил меня с моим молодым человеком без объяснения причин. Одеты были нормально, трезвые абсолютно. Причина не ясна. Сказали, что раз на раз не приходится, могут пустить, могут нет. На вопрос: а что не так, охранник начал сразу огрызаться, что он не должен объяснять причину. Первый раз в жизни такая ситуация. Больше пытаться туда попасть даже не буду, не единственный клуб в районе, к счастью.

ваш советник
28 апреля 2014

огромное спасибо владельцам этого нового и очень уютного заведения!

надо отдать должное этим смелым людям, которые в такое не простое время не побоялись рискнуть и открыть на пятом ( да да именно на пятом ) этаже бар и не просто бар а целый комплекс услуг для хорошего семейного досуга и не только. спасибо. так держать. не разочаруйте нас , жителей района. так не хочется искать чего то в центре, где все пошло и не оправдано дорого. еще раз спасибо. искренне всем рекомендую!

Roman
26 августа 2013

Недавно открылись, и делают очень хорошие скидки для гостей. Уютный, современный интерьер, много телевизоров - удобно смотреть футбол. Для меня было открытием что вентиляция сделана так, что в некурящей зоне совсем не чувствуется курево, хотя всё в одном зале + есть отдельный зал некурящий. Очень удобно в выходные приходить с детьми, которыми в отдельном зале занимаются аниматоры.