4.8

Клуб в Москве
Volta Club

Бумажный пр., 19, стр. 3
Формально новый концертный клуб в бывшем печатном цеху газеты «Правда» открылся еще в начале сентября, но, например, на концерте Amenra 6 сентября там еще не оборудовали отдельные кабинки в туалете. Сейчас почти все ремонтные работы подошли к концу и можно смело утверждать, что на концертной карте города появилась еще одна значимая точка. Volta вмещает полторы тысячи человек — то есть по величине где-то посередине между «Москва Hall» и «Ареной». Звук неплохой, от метро — минут 10, в программе — тяжеловесы разного пошиба: от динозавров дум-метала Paradise Lost и грайндкора Carcass до готов Hanzel und Gretyl. Если добавится жанрового разнообразия — будет совсем хорошо.
Москва, Бумажный пр., 19, стр. 3
voltaclub.ru

DmitryStepanov
31 июля 2018
Клуб закрыт с концами

Спустя 3 месяца после отмены концерта ДиДюЛи до сих пор не вернули средства за билеты.

Камиль Арибжанов
22 ноября 2017

Мне нравится это место, в основном то, что группы которые мне нравятся, приезжают именно сюда! Все что нужно есть, звук хороший, дышать есть чем, цена на алкоголь разумные! Буду ждать новых мероприятий!

Евгений Рыбалка
16 июня 2017

Клуб занимается поборами, заставляет сдавать на входе рюкзаки (любого размера) в гардероб ссылаясь на некие нигде не опубликованные "правила клуба". Услуга платная, 100 рублей, при этом вместо фискального чека выдается талон непонятной формы без указания реквизитов компании. В противном случае отказывают во входе по уже купленным билетам. Огромные очереди на вход из-за безобразной системы контроля. Персонал ведет себя по-хамски. Не рекомендую к посещению.

Evgeny Golubkov
8 декабря 2016

Место без сервиса вообще. Концерт задержали на час, но даже за это время нам не успели принести напитки. Да чего уж там - еще полконцерта и два напоминания потребовалось, чтобы наконец-то их принесли (да и то не все). А еду (всего лишь салатики!) мы ждем до сих пор. На комментарии официанты реагируют, что мол они-то тут причем. Мрак и ужас - не ходите сюда.

Sergey Beloborodov
15 июля 2016

Были на концерте Несчастного случая 15.07. Много недостатков, которые отвлекают от зорошей музыки:
- звук на балконе существенно хуже чем на первом этаже, хотя билеты дороже на балконе
- банальный лимонад несли 50 минут, два одинаковых лимонада были разного объема и вкуса
- вентиляторы шумят и дуют прямо в уши
- охрана грубо осматривает сумки, при этом при мне пропустила пятерых гостей вообще без осмотра
- ощущение грязного места во всем, от столов до официантов

В итоге жалко музыкантов, их старания не превосходят ощушения неправильно выбранного места для вечера.