4.7

Москва, Театральный пр., 3/4
facebook.com

Kristi Koberidze
15 августа 2014

Месторасположение Адриано -Самый центр тусовки! Мне очень понравился дизайн караоке, все сделано изысканно, чисто, качественно. Очень дружелюбный персонал, когда я пела, официанты ,буквально подтанцовывая ,доносили заказы к столу, хлопали и мило улыбались! Бэк-вокалисты зажгли весь зал! Подняли всех на ноги и появилось желание танцевать и петь увереннее! Звук был шикарный. Еду особо мы не заказывали ,так как пришли повеселиться, мы о еде и не помнили))) но единственное что я заказала это салат, мне очень понравился. Единственная проблема может быть с парковкой и для женщин громадная лестница при спуске в караоке)))

ThePanda1313
4 июля 2014

Ну что ж. Будни. Вечер. Решили посидеть с друзьями, заодно и попеть в караоке. Клуб нашли в интернете. Вроде где-то про него были неплохие отзывы. И в очередной раз убеждаюсь, мнение на мнение не приходится. Интерьер обычный, почти все караоке-клубы выдержаны в подобном же: мягкие диваны на 6-8 человек, стоящие в ряд, приглушенный свет, несколько экранов для текстов. Зал довольно небольшой, что изначально предполагает к приятной душевной атмосфере. Но только изначально. Компания довольно странных, очень шумных персонажей справляла день рождения. Как нам показалось, они считали зал полностью своим. И Администрация, если таковая там имелась, этому совсем не возражала. Первые два часа микрофон до нас не доходил совсем. Он передавался внутри этой компании, в микрофон они звали друг друга, говорили тосты, просто визжали, никто это не останавливал, было жуткое ощущение, что мы случайно попали на чужую вечеринку, где свои правила, а ты просто сиди и смотри. Потом кто-то вспомнил и про нас. Сразу скажу про звук, звук на троечку с минусом, плохо отрегулирован как микрофон, так и фонограмма. Возможно в зале не достаточно хорошая акустика. А еще зал совсем не дружелюбен, никто не хлопает после песни, никто не подбадривает, такое ощущение что тот, у кого микрофон, забрал единственно-возможную награду победителя и остальные просто исходят слюной от зависти. Ди-джеем, одновременно и бэк-вокалом, и одновременно исполнителем, если Вы захотите какую-то песню на заказ, работает звукарь или звукорежиссер, не знаю как правильно именуется, хотя и не знаю какая из ролей у него главная, да, и он также приносит микрофон и берет номер песни для исполнения. Голос у молодого человека сильный, этого не отнять. Далее по меню. Меню стандартное, и как всегда есть но! В ризотто оказался недоваренный рис, хотя он таким и должен быть, только не чтоб он хрустел. Паста, ну...средне. Правда десерт был вкусный. Зато цены не могут не удивить, они просто заоблачные за такое, довольно сомнительное удовольствие. Девочки-хостес - нет, официант, почему-то, на весь зал был только один, и ему не позавидуешь. Вообщем, возвращаться не хочется, нет ни одной причины для этого. Владельцам стоило бы поработать и над звуком, и над атмосферой, и над кухней заодно.