Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Соло

Москва, Ильинка, 4, Гостиный Двор, подъезд 16
Логотип - Клуб Соло

Лучшие отзывы о о клубе Соло

Отличное, уютное заведение) Были с друзьями на днях, все очень понравилось, очень хорошо отдохнули)) Попели, попили, поели)) Все супер!
      На входе встретила замечательная, привлекательная, веселая девушка, представилась менеджером Елизаветой)) Проводила в кабинку все подробна рассказала, показала) Спасибо Вам, Елизавета))
      Очень хорошее впечатление оставила и кабинка: мягкие диваны, очень качественный звук, хорошая звукоизоляция))
      Обслуживание тоже было на уровне, заказ не заставил себя ждать))) Касаемо цен, отдохнули мы на меньшую сумму, чем расчитывали, плюс еще скидка была 20 %
      Огромное спасибо за качественный отдых, ждите нас еще)

13 июня 2013

Были с девчонками отмечали девичник!!! Все супер отличные VIP кабины, просторные, удобные диваны, хороший звук, все настроили поэтому пели и пили в удовольствие! Меню без лишних заморочек все понятно, не пришлось думать два часа что же будем заказывать, цены смешные для такого заведения очень небольшие! Как сейчас помню выпили примерно 55 виски -кола, пришли по купонам и получили 20% скидку на меню. Во общем все очень понравилось Спасибо)

13 июня 2013
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
4 декабря 2021
Где встретить Новый год
Где встретить Новый год
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею