Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Monte Carlo

Москва, Ленинградский просп., 32/2, отель «Советский»

Лучшие отзывы о о клубе Monte Carlo

Недавно побывал там.Чем мне заполнилось это место, так это наличие подходящего караоке.Не в каждом караоке-клубе такой отличный звук(без преувеличения),плейлист обновлённый,работа звукорежиссера на высшем уровне.Зал небольшой,квадратов 50 где то.Но при этом не чувствуешь тесноты и неудобства.Обслуживание хорошее.Советую

24 ноября 2015

Всем привет.Не первый раз посещаю этот клуб.Я хожу туда исключительно для того,что бы "отвести душу",выпить,сбросить все негативные эмоции и продемонстрировать свой певческий талант))Караоке на уровне.Хороший звук,отличная акустика,приятная обстановка.А что еще нужно?Советую

28 сентября 2015

Мало девушек,которые хорошо танцуют с шестом,но зато все неплохо танцуют на тебе))).Выбрал самую резвую и пошел в приват.5+ за откровенный танец!Приглянулась стройная,длинноногая блондинка,наверное админ.В следующий раз возьму чего покрепче;)

27 июля 2015

Ометили с друзьями в клубе мальчишник.И так по порядку:
      Адекватный и любезный охранник который помог снять куртку.
      Симпотнишная блонд хостес,которая проводила в зал и усадила на диван.
      Цены приемлемые.Даже очень)
      В клубе было прилично народу, атмосфера веселая.
      Порадовало разнобразие танцуль, каждый нашел свое)
      Из минусов:
      Что б добраться до толчка нужно выходить из клуба.
      Заказали песню Ленинграда -2000руб!!!!Дороговато!!!!!
      Впечатления в общем остались хорошие.Нужна была веселуха- мы ее получили!

3 апреля 2015
Boulevard Depo — об уфимской хип-хоп-сцене и группе «ДДТ»
Boulevard Depo — об уфимской хип-хоп-сцене и группе «ДДТ»
8 декабря 2021
Почему боевик «Красное уведомление» стал народным хитом?
Почему боевик «Красное уведомление» стал народным хитом?
8 декабря 2021
Кинопремьеры недели: «Вестсайдская история», «Спенсер», «Заводной апельсин» и «Море волнуется раз»
6 отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов