Концерты в Москве

7.6
Как вам клуб?
Фото Критично или нет
Фото Критично или нет

большинство рецензий писали хозяева\знакомые хозяев, и ... о удивление, пятерки пятерки))) заведение могло бы стать отличным местом, но видимо что-то пошло не так, в коктейлях дешевая синька, народу постоянно полтора человека, но главное появились указатели на асфальте!

8 июля 2013
Фото Татьянка Бордзиловская
Фото Татьянка Бордзиловская

Прекрасный клуб!
Шикарная кухня!
Если вашего любимого коктеля нет в меню - попросите, его обязательно вам приготовят!
Жаль что не могу быть там чаще, чем это получается. Ребята, вы все молодцы! Так держать!

26 июня 2013
Фото Van Halen
Фото Van Halen

прикольно читать другие рецензии, девять человек в восторге, поставили пятерки, и у всех одна рецензия и одна оценка, без палева, хахаха... был там на концерте друзей, маленький подвальчик, переделанный в подобие клуба, разделенный на три зальчика, в одном из них сцена и барная стойка. если идете от садового, перед крэйзи дэйзи поворачиваете направо в переулок, заходите за второй справа дом, и ищете во дворе вывеску. ценовая политика - "не надо выпендриваться", разливной гиннес - 400 (ЧЕТЫРЕСТА) рублей, блэк лэйбл - 500 за 0,05, макаллан (обычный 12летний) - 800 (ВОСЕМЬСОТ) за 0,05, домашнее вино (полусладкое) - 250 за бокал... зато местное пиво (вроде нормальное) - 120, водка - 3+2=350руб, то есть по 70 руб за стопку, если берешь 5. для москвы в пределах садового более чем нормально. короче, намек понятен, пейте пиво и водку. брал куриную кесадийю за 250 руб - сойдет... в метре-полутора перед сценой, прямо посередине - столб шириной около метра, который делает просмотр концерта более-менее пригодным только для двух передних столиков, правого и левого. обслуживание без вопросов, особенно для таких мест "без претензий". главное достоинство - ОТЛИЧНЫЙ звук, у меня за мои годы огромное количество посещенных концертов, и сам играл когда-то, знаю, о чем говорю. резюмируя, посещать место стоит только для концертов любимых групп, пить много дешевого пива и дешевой водки, клуб внутри садового в шаговой доступности от метро, поэтому в целом для такого уровня оценка "хорошо", если убрать столб - было бы отлично, но если его убрать, боюсь, будет легкое обрушение здания.
ps но гиннес за 400 в подвале в стиле лофт с торчащими трубами и стенами из голых кирпичей это, конечно, прикол

3 июня 2013
Фото Михаил Емельянов
Фото Михаил Емельянов

Не думал что буду писать рецензии, но это место меня поразило!! Более вкусной кухни я не пробовал в москве за такие деньги!! Очень вкусно, большие порции. Но самое главное интерьер 18века!Кирпичная кладка, мебель, атмосфера аутентичности. Такого не встретишь где нибудь в клубе по соседству.моя оценка 5+ рекомендую всем
ЕщЕ послушайте живую музыку в Гегеле!

31 мая 2013
Фото Дмитрий Архипов
Фото Дмитрий Архипов

Хорошее место,впечатлительный интерьер,вкусная еда и напитки,отдельного внимания заслуживает звук,а точнее акустика и настройка(превосходное качество).В принципе все отлично,провести вечер с друзьями обсуждая и рассказывая интересные истории,покушать днем за гуманные деньги,обсудить деловые предложения,все это и не только можно сделать в Гегель.Да найти это место в первый раз будет не просто,но вам помогут указатели и брошюры )Посетите.

30 мая 2013
Фото Галина Бахарева
Фото Галина Бахарева

Первый раз нас привели туда друзья. Сейчас мы с мужем бываем в Гегеле почти каждые выходные, ведь каждый из нас находит в этом баре что то важное для себя. Мне важна музыкальная и интерьерная составляющая, а муж любит вкусно поесть. И нам обоим нравится территориальное удобство и баланс вкусно/качественно/адекватно по деньгам. Приветливый персонал. Видно что руководство заботит мнение клиента. Были немало удивлены когда к нам подошел pr менеджер и попросив задать нам пару вопросов очень тактично уточнил наше мнение о ресторане. Встретили такое впервые, но было приятно. Очень нравится что в Гегеле живая музыка и разнообразная шоу программа.
Единственный минус для меня- крутовата лестница, на каблуках неочень удобно спускаться.
В общем рекомендую посетить Гегель, нам там очень нравится

27 мая 2013
Фото Миша Галин
Фото Миша Галин

Приветствую! Соглашусь, что место найти не просто, но уже есть указатели на асфальте, а скоро будут еще и дополнительтные ориентиры! Место уникально по своей атмосфере! Хочу отметить, что люди собираются там очень дружелюбные и приветливые, за что хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Обалденный звук, не бьющий по ушам, еда достойна высших похвал! Попробуйте сами! Советую пиво Шоффер Хоффер и бефстроганов+суп-крем грибной и медальоны! Цены очень демократичны!

24 мая 2013
Фото Антон Барыбин
Фото Антон Барыбин

Очень интересное место. Сложно найти но появились указатели на асфальте. Теперь даже тем кто в первый раз найти будет проще. Отличная кухня, потрясающий звук. Видно что заведение развивается, на днях появится меню бизнес ланча. В общем если бы не сложности с поиском, было бы 5+. А сейчас просто 5.
Кстати бармен рассказал что в дни крупных мероприятий на сретенке будет стоять машина клуба на аварийках, с флагами клуба и специально обученные сотрудники будут рассказывать как найти заведение. В общем, пр кольно что руководство ищет необычные способы

22 мая 2013
Фото Антоша Ваганов
Фото Антоша Ваганов

Добрый день, побывал в этом клубе на концерте. Первое что скажу , сложно найти клуб в первый раз, надеюсь руководители задумаются насчет опознавательных знаках и так далее. Во вторых звук оличный, нету фона, четкие ударные , отлично слышно бас гитару. Уютная атмосфера, и фирменное пиво за 140р очень понравилось вместе с чесночными гренками. Понравились оригинальные двери в туалете))). Удачи вам в развитии еще одного хорошего места в Москве.

14 мая 2013
Фото Lika
Фото Lika

Осень приятное место! Расположен недалеко от метро Сухаревская. Особенно хочу отметить меню и кухню, все очень вкусно и повар просто молодец!))

9 мая 2013
Фото Artem Romanov
Фото Artem Romanov

Замечательное заведение, красиво оформленное, с прекрасной кухней.
Отличный звук, замечательная работа звукорежиссера.

Давно таких мест не видел.

24 апреля 2013