Клуб в Москве
PPL

Якиманская наб., 4, стр. 1
Клуб PPL заработал на Якиманской набережной напротив «Красного Октября» — его основатели утверждают, что место выбрано согласно концепции «быть в мейнстриме, но не в общей массе». За музыкальную политику отвечают Таня Даргужас, диджей Gipsy и Rolling Stones Bar, за бар — Дмитрий Пантелин из «Бардака», за еду — шеф-повар Дмитрий Яковлев из новиковского White Café. Интерьер разработала Юна Мегре, занимавшаяся дизайном таких мест, как сеть Oki Doki, клуб «Река» и кофешоп Koffeecake Corner. Обещают модные музыкальные привозы, к июню откроется веранда.
Москва, Якиманская наб., 4, стр. 1
pplmoscow.ru

ВАСИЛИЙ МИХЕЛЬ
12 мая 2015

В заведении все откровенно плохо. Начиная с хостесс , продолжая разбавленными до неприличия виски и заканчивая публикой. Место забито силиконовыми барышнями , сладкими мальчиками и джигитами в поиске. Касаемо Закона о курении персонал принял любопытное решение. По мнению администратора это " не моя проблема".

Konstantin Khakhanov
15 октября 2014

Отличное место для ночных кутежей!
Мало того, что всегда играет классная музыка, так еще и очень достойные коктейли!
Приятная атмосфера, приятные люди, неплохая кухня, особенно для заведения очного формата.

Игорян Смехов
17 июля 2014

Был с друзьями на выходных! И мне реально понравилось! Приятная атмосфера, хорошие коктейли располагающие к веселому времяпрепровождению, после которых не болит голова, (ососбенно удались там шоты :), хороший звук, музыка, в общем отличное место, чтобы провести там субботнюю ночь!

Lolo Tiger
13 июля 2014

И вот настал тот час, когда вся Москва уже знает это место и готово к чему то новому, посетить клуб и узнать - настолько ли он привлекательн не только москвичам, но и нашим гостям!!!интерьер завораживает, хотя вполне типичен для заведений такого уровня.При входе тебя встречают девушки, которые не раз готовы прогуляться по всему заведению в поисках идеального места для вашей компании!Официанты работают молненосно, сложилось впечатление,что они немного волшебники-готовы угать твои пожелания и сделать чуть-чуть невозможное. Играющая музыка угодит любому капризному меломану и танцору, тут ты точно можешь танцевать до рассвета!..НО увы, на этом все и заканчивается.Лето, период отпусков...из заведения уехало все руководство, прихватив барменов и поваров!Несмотря на разнообразие меню и барной карты, сложилось впечатление, что финансирования на закупку продуктов и алкоголя явно не хватает!!!Все блюда были с привкусом горелого масла не первой свежести, а алкогольные коктели на основе продукции российского производства. Так что, дорогие девушки следящие за своей фигурой это место исключительно для вас, при всем желании вы такое и в рот не сможете положить, не то что проглотить. И снова, дорогие девушки, если вам угодно что бы вечер сложился хорошо и ваш спутник был "огурцом"-вам снова сюда. Такой алкоголь пить он точно не сможет!!!
Заведение долго не продержалось!!!Надеюсь,Учредители успели получить свою сверхприбыль.

Андрей Лисивец
21 марта 2014

Отличное заведение! Интерьер радует глаз, кухня балует желудок (кто не верит попробуйте ригатони с рагу из утки), публика достойная, музыка ... ну скажем разная, что не означает плохая, а на любителя. В общем безусловно она в формате заведения. Удобные диваны в главном зале. Кому у окна прохладно, без проблем приносят плед. Танцпола как такового нет - но ничего не мешает и не отходя стола от души поплясать. И вообще не считаю отсутствие танцпола минусом - ибо где он есть колесо не сбацать, нижний брейк тоже не доводилось видеть, все как правило жмутся на 1 м2 площади. А тут довольно просторно между столами пляши и радуйся! Короче говоря меня PPL порадовал - накормил, напоил, потанцевал, хорошее настроение подарил.