5.2

Москва, Рочдельская, 15/12а
monasterioclub.com

Sulfpur Ray
25 апреля 2014

Хороший звук, отличная музыка, но.. полно обдурманеных людей, охрана забирающая и не возвращающая вещи, зайти получается по рандому, если какое то крупное мероприятие, то можно час протупить в гардеробе сдавая вещи, все настроение улетучивается.

Константин Туболец
30 января 2014

Прекрасная атмосфера и замечательное пространство с явным и неоспоримым ориентиром на берлинские клубы. Очень хорошая программа гестов, да и резиденты тоже прекрасно знают свое дело. На сегодняшний день лучшее звучание в Москве. Нормальная публика.
Если вы ищите "чисто тусовочное место" вам явно не сюда (но я думаю это и так понятно).
На мой вкус, клуб мог выиграть от открытия к другим жанрам электронной музыки, сохранная тот же аккуратный и внимательный подход в выборе артистов. С моей точки зрения это как раз то что не хватает таким клубам как Tresor или Watergate.

Freddy Msk
13 января 2014

если вы поклонник электронной музыки и в особенности жанра techno в его лучшем берлинском проявлении, вам необязательно иметь шенгенскую визу и лететь в столицу Германии - достаточно найти клуб (который многие уже окрестили храмом techno) на Рочдельской! Звуковая система, аналогов которой тяжело найти в мире, каждую неделю самые интересные мировые знаменитости, ни с чем не сравнимый в Москве интерьер! если проголодались - кухня Monasterio тоже приятно удивит. к слову, все чаще и чаще встречаются иностранцы, специально прилетающие в Москву, для посещения вечеринок Monasterio.

Margharetta Smurova
21 ноября 2013

Мне понравилось ) Качественный звук и музыка. Место своеобразное, не очень удобное по нахождению )))) Вспомнила молодость )))) Когда вечеринки были каждые выходные, когда наслаждалась музыкой, обстановкой, публикой, улыбками и просто рейв-ночи занимали основную часть жизни )) сейчас безумия этого не хватает, но всему свое время *)

Поужинать сходить любопытно теперь, раз, оказывается, работает не только как клуб )

И человеку на входе привет ))) Фраза "Откуда Вы узнали о нашей вечеринке?" не совсем уместна, когда вход платный :D

Вики Вондерблюм
23 сентября 2013

Гаже места за последнее время не припомню. Вроде площадь не плохая, но организаторы ,видимо, решили сэкономить на всем, надеясь, что пипл схавает. Вытяжка и вентиляция отсутствует, как класс. Больше 15 минут в, практически пустом!, клубе находиться невозможно, начинает дико болеть голова. Диджеи играют для себя, не важно,что ВСЯ публика скучает, кому это интересно!