Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.2

Клуб в Москве
Monasterio

Рочдельская, 15/12а
О месте
  • Monasterio – афиша
  • Monasterio – афиша
  • Monasterio – афиша
  • Monasterio – афиша
  • Monasterio – афиша
+7 (495) 665 22 13
Москва, Рочдельская, 15/12а
monasterioclub.com
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

3
Sulfpur Ray
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
25 апреля 2014

Хороший звук, отличная музыка, но.. полно обдурманеных людей, охрана забирающая и не возвращающая вещи, зайти получается по рандому, если какое то крупное мероприятие, то можно час протупить в гардеробе сдавая вещи, все настроение улетучивается.

0
0
9
Константин Туболец
56 отзывов, 103 оценки, рейтинг 51
30 января 2014

Прекрасная атмосфера и замечательное пространство с явным и неоспоримым ориентиром на берлинские клубы. Очень хорошая программа гестов, да и резиденты тоже прекрасно знают свое дело. На сегодняшний день лучшее звучание в Москве. Нормальная публика.
Если вы ищите "чисто тусовочное место" вам явно не сюда (но я думаю это и так понятно).
На мой вкус, клуб мог выиграть от открытия к другим жанрам электронной музыки, сохранная тот же аккуратный и внимательный подход в выборе артистов. С моей точки зрения это как раз то что не хватает таким клубам как Tresor или Watergate.

5
0
9
Freddy Msk
1 отзыв, 6 оценок, рейтинг 2
13 января 2014

если вы поклонник электронной музыки и в особенности жанра techno в его лучшем берлинском проявлении, вам необязательно иметь шенгенскую визу и лететь в столицу Германии - достаточно найти клуб (который многие уже окрестили храмом techno) на Рочдельской! Звуковая система, аналогов которой тяжело найти в мире, каждую неделю самые интересные мировые знаменитости, ни с чем не сравнимый в Москве интерьер! если проголодались - кухня Monasterio тоже приятно удивит. к слову, все чаще и чаще встречаются иностранцы, специально прилетающие в Москву, для посещения вечеринок Monasterio.

2
0
9
Margharetta Smurova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
21 ноября 2013

Мне понравилось ) Качественный звук и музыка. Место своеобразное, не очень удобное по нахождению )))) Вспомнила молодость )))) Когда вечеринки были каждые выходные, когда наслаждалась музыкой, обстановкой, публикой, улыбками и просто рейв-ночи занимали основную часть жизни )) сейчас безумия этого не хватает, но всему свое время *)

Поужинать сходить любопытно теперь, раз, оказывается, работает не только как клуб )

И человеку на входе привет ))) Фраза "Откуда Вы узнали о нашей вечеринке?" не совсем уместна, когда вход платный :D

1
0
1
Вики Вондерблюм
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
23 сентября 2013

Гаже места за последнее время не припомню. Вроде площадь не плохая, но организаторы ,видимо, решили сэкономить на всем, надеясь, что пипл схавает. Вытяжка и вентиляция отсутствует, как класс. Больше 15 минут в, практически пустом!, клубе находиться невозможно, начинает дико болеть голова. Диджеи играют для себя, не важно,что ВСЯ публика скучает, кому это интересно!

1
0

Подборки Афиши
Все