Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Раздевалка

Москва, Зеленодольская, 43а

Лучшие отзывы о о клубе Раздевалка

Ночной клуб RAZDEVALKA - отличное заведение с высокой планкой обслуживания. Чем чаще к вам приходим с друзьями - тем больше проявляется желание вернуться обратно. Понравился бар, понравились приваты и в целом обстановка заведения и общая атмосфера. Отлично отдохнули и вам советуем!

7 октября 2014

Я любитель отдохнуть в стриптиз баре, был во многих барах и многое повидал. К вам попал совсем недавно впервые и очень понравилось. Понравились девушки, их шоу, понравилось обслуживание и в целом само заведение. Было приятно у вас отдохнуть и обязательно приеду еще. Стриптиз клуб RAZDEVALKA стал одним из лучших для меня.

19 августа 2014

По традиции мальчишников мы решили посетить "Раздевалку". Отдохнули на пять с плюсом. В Раздевалке был первый раз и первое впечатление осталось очень хорошим. Девочки высокого уровня, постановки на сцене тоже очень качественные. Персонал 5+. Молодцы.

15 августа 2014

Самое отвратительное место которое я видел!! Персонал ужасный, музыка ужасная. Мой совет не тратить свое драгоценное время!!

10 мая 2013
Где встретить Новый год
Где встретить Новый год
Лучшие фильмы про призраков
Лучшие фильмы про призраков
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею
3 декабря 2021
Онлайн-премьеры недели: «Власть пса» с Бенедиктом Камбербатчем, второй сезон «Последнего министра»