Москва
8

Клуб в Москве
Virgins

Ленинградский просп., 37, корп. 6
О месте
  • Virgins – афиша
  • Virgins – афиша
  • Virgins – афиша
  • Virgins – афиша
  • Virgins – афиша
+7 (495) 921 22 23
Москва, Ленинградский просп., 37, корп. 6
virginsclub.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

4
Милослав Ким
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
22 марта 2021

Приехали с друзьями погостить в Санкт-Петербург, решили заглянуть в данный клуб
На входе, не могу сказать ,что приветливы.Высокомерие зашкаливает.К гостям не так надо относиться(к тому же мы далеко не бедные мужчины)
Скажу так,что дамы, конечно,липнут, как мухи на мед(между собой в компании даже не поговорить)а ,вот,с алкоголем тут явно мутят(выпили немного,но плохо было всем.Так,что имейте ввиду

0
0
10
Timur Velichaev
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
23 ноября 2020

Очень красивое и пафосное место! Не для простых любителей выпить а именно для тех, кто разбирается в стриптизе. К сожалению, в нашей стране долгое время вытравляли такое понятие как стриптиз и его просто не было, поэтому, у человека впервые попавшего в такое заведение сразу возникает желание оторваться по полной, как будто он никогда не видел обнажённой красоты и грации. Это я пишу про себя! Я действительно никогда не был ранее в подобного рода заведениях. Поэтому и хочу в своём отзыве предостеречь тех, кто не знает, в этом клубе на тему секса вообще нельзя разговаривать, можно расслабиться просто глядя на красивых девушек, как они двигаются, как ведут себя. Восхищен увиденным и нахожусь под впечатлением!

0
0
1
Пётр Сальников
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
13 ноября 2020

Друзья, люблю это клуб и часто туда хожу. но вчера встретился с каким то полным неготовом от брюнетки хостела что работает в клубе. От неё шёл полный негатив, в начале я думал из-за того что я не сходил с ней на без пантовый приват что они навязывают... оказало нет... негатив не прекратился.... Охамила меня на протяжение всего вечера... пытался перевести это всё в шутку... или на другую тему но это было бесполезно.... просьба руководителям клуба выложить режим смен управляющих ( или как их там зовут хостел... ) чтобы как то избежать хамство и негатив и в дальнейшим чтобы избежать негатива..... (попасть не в её смену) всё же хочется получать светлые чувства от посещения клуба ... пускай эта управляющая хостела хомит кому не будь другому ... не в моё посещение клуба.

0
0
5
Claudio Capello
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 августа 2017

Был в клубе на открытии, посетил первые дни рождения, и между ними заходил, конечно. Первое время было горячо — девочки были способны на искренние эмоции, были интересные выступления. Конечно, как стриптиз клуб был всегда не интересен — стриптиза как такого нет, просто хождение вокруг пилона или сиськотряс на нём (но в последнее время стриптиз вообще везде такой, сказывается и публика, и вообще ситуация в экономике).
Сейчас клуб архи скучный. Девчонки роботы — одни и те же фразы (первый раз, хочешь на приват, оплати посиделки, до свидания), да и сам клуб напоминает конвейер. Это модель работы клуба, которая всё ярче проявляется — интим услуг как бы нет, но и души тоже ни капли. Консумации нет, зато постоянные продажи воздуха — девочкам нельзя сидеть с гостями бесплатно, всякие услуги крейзи меню. С другой стороны, а что еще делать, зарабатывать заведению надо. Но как потребителя меня проблемы клуба волновать не должны — я пришел не в бордель, да, но в магазин околосексуальных услуг, что тоже никакое не достижение, при этом модель работы клуба убивает в процессе жизнь — девушке нельзя посидеть с гостем бесплатно, даже если ей хочется. А ведь все они люди, и девочки, и гости, а не говорящие сиськи и ходячие кошельки.
зы Хоть во всей сети появились элементы «полного» (а по идее настоящего, топлесс — это пляжная мода, а не обнажение) стрипа, уже хороший признак.
зызы Клубы очень активны в сети и прочем маркетинге, часто отзывы у них от разных людей, а стилистика одна и содержание одно, дескать, пришел время провести и увидел, что девушки самые красивые (очень субъективная категория, и очень сомнительное утверждение), и уровень услуг высок и т.д.

0
0
8
Анатолий Иванов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 января 2017

Доброго дня всем )
Мое знакомство с клубом было на свой день рождения . Как сейчас помню - поздравили , подарили кальян , выпить и фишку на приват . Девушки разноплановые ( как и внешность , так и степень говорливости , заинтересованности в тебе ) . Посещаю клуб довольно часто ( на Динамо , был и на таганке - не очень пришелся мне по душе ) . За время визитов в этот клуб ( старался дарить дамам цветы всегда ) появились девушки , с которыми очень приятно находится рядом и общаться с ними . Отдельное спасибо за кальян ( делают очень качественно и кальянщик очень хорошоий человек ) . Пробовал кухню - иногда долго ждать , но готовят неплохо . Бармены отзывчивы и стараются оперативно выполнять просьбы . Хамства и прочего негатива нет . Рекомендуется повторное и многократное посещение этого клуба , стараются делать интересные программы и шоу .

0
0

Подборки Афиши
Все