Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве The Perch

Москва, Садовническая, 54, стр. 2
Логотип - Клуб The Perch

Лучшие отзывы о о клубе The Perch

• 10Достойное заведение с приятной атмосферой и классной музыкой.

Классное заведение! Отмечали с компанией день рождения нашей подруги, все остались очень довольны. Атмосфера приятная, достойный выбор напитков и самое главное - кайфовая музыка.

20 июля 2021
    • 10Клуб-огонь!

Был тут у друга на мальчишнике. Клуб очень понравился ! Девушки как на подбор красивые, стройные, горячие, показывают интересные шоу-программы. Меню тоже понравилось. Кстати на мальчишник сделали скиду 40%.

29 июня 2021

ВНИМАНИЕ! Реальный отзыв о заведении!
      Во первых это действительно клуб. То есть вполне можно повеселиться. Во вторых девочки, в отличие от всяких ВV живые. Сразу видно, чувствуют себя свободно.
      Заведение на классический стрип не похоже. Носит эротически-развлекательный характер. Диджей и ведущий с отличным чувством юмора 😁, что поднимает настроение. Напоминает атмосферу легкого хаоса. Однако вполне можно расслаблено сидеть и созерцать или участвовать в веселье.
      Чудесное заведение для тех, кто любит стрип и развлекаться.
      PS: никто нагло деньги из кошелька не тянет, что тоже приятный бонус.

11 декабря 2020

Был здесь пару раз, вот во второй раз попал на тематическое мероприятие, правда не понял тему, но всё равно хорошо провёл время. И девушки красивые.

8 октября 2020

Топ клуб. Девушки красивые, есть возможность заказать напиток и перекусить. Находиться тут приятно, хотя до посещения мне казалось, что расслабиться тут не выйдет. Ещё как выйдет!

11 марта 2020

Атмосфера такая, что уходить не хочется. Интерьер красивый, музыка, что надо. Молодые красавицы отжигают на сцене. Отличные напитки и кальян.

19 января 2020
    • 10Класс

Блин здесь и правда воплощают все мечты! таких горячих приватов у меня еще не было! девочки - огонь! рекомендую от души!

10 декабря 2019

Клуб уютный. Был первый раз, до этого предпочитал другой, но THE PERCH достойный конкурент. Цены сравнимы, приват и правда дороже, но интереснее, девочки супер, милые и внимательные - прейдя туда вы останетесь довольны. Лично я получил массу удовольствия. Как зовут девочек я не спрашивал, но симпатичная стройная блондинка с обворожительной улыбкой не дала мне заскучать. Приду еще.

11 апреля 2019
    • 10Хорошее место для отдыха.

В этот клуб стал ходить недавно и хочу отметить, что по сравнению с другими подобными местами, которые я посещал, тут на гораздо лучше. В первую очередь это касается надоедливого вымогательства чаевых - тут такого нет! Во вторых уровень цены на приватные танцы и меню вполне адекватный. Девушки красивые, шоу устраивают шикарные. Поэтому здесь отдыхаешь на полную катушку, все нравиться в этом месте.

23 мая 2018

Полное дно, копеечный бардель, фабрика поломанных судеб и душ. Эксплуатация бедных девчушек с пустыми глазами. Хотите слить немного денег и почувствовать себя гвном, вам сюда.

17 ноября 2017

Я уже даже не десятый раз посещаю московский стрип-клуб. Но такого притона видеть не доводилось.
      Проверить заведение решил по акции, указанной на сайте. В День рождения обещаны в подарок карта клуба и приват. Звонил трижды - информация подтверждалась. Причем было честно отказано в коктейле за подписку на соцсеть. Не вопрос.
      Визит в день НЮ. Ресепшена нет, к гардеробу вышла та самая администратор Екатерина в штанах и майке. Потрёпанностью и дешевизной разит за километр, желания не вызывает. Лениво погнала стандарт о моих пожеланиях, на что я ответил: "Для начала хотел бы получить вашу карту". И на этом клуб кончился: девушка растерянно устремила взор мне в колени, а потом спряталась в телефон. Охранник уже все понял и заскучал; видимо не впервой.
      - В День рождения мы дарим вам скидку на меню и бар 40%. Карты нам не подвезли. Приват вам подарят за покупку первого, и будет два по цене одного, - путаясь, выдавила Катя с кучей невнятных оправданий.
      - Это long называется, и его практикуют все клубы. Где подарок? - возражаю я.

Ответа не последовало.
      Имея VIP-карту другого клуба, сюда даже входить желания не возникло. Такого фигового маркетинга разводом заставить клиента просто приехать нет вообще нигде. Проверил лично.

Да, я для начала хотел получить обещанную халяву, присмотреться, почувствовать уровень. А спускать деньги где попало привычки не имею.

Авторитетно заявляю: уважайте себя, остерегайтесь мошенников!

22 марта 2017

Бычье и развод из 90х. Если хотите вспомнить как разводят на деньги и не отвечают за свои акции и слова - велкам))) в целом клуб - притон

8 июня 2014

Отмечал с друзьями в клубе День Рождения. Все было просто потрясающе! Волшебная атмосфера, красивые девушки, вежливый и чрезвычайно внимательный персонал. Отдельное спасибо Артёму - он сделал все возможное и невозможное для того, чтобы праздник действительно удался и запомнился надолго. Не обошлось и без приятных сюрпризов, которые организовали мои друзья с помощью клуба Бурлеск. Без преувеличения это был лучший день рождения в моей жизни благодаря Артёму и девушкам клуба Бурлеск. Спасибо! Еще не раз к вам приду снова! :) Ярослав
      Понравился ли вам отзыв?Понравился1Не понравился0
      Это было просто суперски!!!!

10 января 2014

Были перед новым годом, решили так сказать по традиции сходить в баню) провели хорошо время, персонал тут качественный, быстрои хорошо обслуживают.
      Красивые танцы, красивые фигурки у девушек, можно хорошо провести тут время.

2 января 2014

Кто еще тут не бывал..очень многое пропустил...так что даже у вас есть сомнение, можете их выбросить и 100% уверенностью приходит, тут классно отдыхать. Девушки знают свою работу.
      Отдыхали компанией, цены средние, можно себе позволить, обслуживание хорошее, все быстренько и четко, ни чего не путают, сервировка нормальная.
      Музыка чательно подобрана, слушать одно удовольствие.
      Да и алкоголь лучших сортов.

21 декабря 2013

Прямо в центре - удобно. Оч доброжелательный персонал, прям и правда, как домой к себе приходишь. Глянул прайс, потом даже не парился, отдыхал в приватах :)

26 августа 2013

Нереально классный кальян!!! Только ради него еще раз пришел бы. Кстати, девочки были очень красивые. В целом, хорошее место.

17 августа 2013

Один из лучших кальянов, который я пробовал! Отмечали мальчишник с друзьями, было шикарно! Получили массу впечатлений и подарок от клуба =) Советую :)

19 июня 2013

Ну не знаю))) Клуб и правда не большой, но уютный! Никакого хачпарада мы там не увидили) Ходили с друзьями, девчонкам зачот))) Весело было! Девчонки вы лучшие!)) Заглянем еще!)

8 апреля 2013

Пригласили нас с мужем на открытие, рады, что не поленились вечером поехать. Клуб оказался таким, по-честному приятным и демократичным. Помимо каравана постоянно сменяющих друг друга девушек, был классный шоу-балет с интересными номерами, ценник приятно удивил, при этом сервис там предупредительный и дружелюбный. Короче, "домашний" такой клуб.

6 апреля 2013

Я вот не понял прикола. Клуб маленький, девушек мало и все из колхоза. В зале хач парад! Если это было открытием, представляю, что дальше ждет клуб!

1 апреля 2013

Первый раз посещал подобного рода заведениях, был приятно удивлен, скорее шокирован. :) Пришел с другом. Нас сразу встретили аплодисментами и обильным вниманием. Весь персонал очень вежлив и доброжелателен, не говоря уже о том, что в обществе девушек хотелось находиться бесконечно долго. Цены не кусаются. На протяжении вечера проходят различные шоу-программы, скучать вам точно не придется!
      Всем советую, эту ночь запомнил надолго. :)

29 марта 2013
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
27 ноября 2021
7 профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
профессий будущего: на кого учиться уже сейчас
27 ноября 2021
20 захватывающих детективных сериалов
захватывающих детективных сериалов
26 ноября 2021
3 спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
26 ноября 2021