8.6

Откроется в 21.00
Вконтакте

Дмитрий Збоевский
18 июня 2022

Друг на мальчишник пригласил в клуб Перч на Кудринской. Там скидки по такому поводу до 40%, подарки от заведения. Вот думаю что свой мальчишник тоже тут надо организовать. Погуляем, отдохнем.

Niki Stoy
12 июня 2022
Всё классно

Я Перч люблю за разные интересные заманухи, всякие классые акции, например хожу в счастливые часы за 50 процентной скидкой на еду с напитками. В первый раз я как новый гость получил скидку, напитки бесплатные, клубную карту. Так что и обычные дни как праздник тут. Всегда есть на что посмотреть. Люблю тематические программы, креативят по полной. Спасибо за хорошую работу, будем и дальше ходить сюда.

Натали Тарасенко
19 февраля 2022

Как это, некоторые любят погорячее? Вот я и решила парня порадовать на день рождения, пошли в клуб Перч. Общее впечатление позитивное, программы понравились, девушки работают классно. В обычном ресторане бываем часто, а тут все-таки перчинку получил мой бойфренд))) Может, кухню хотелось поинтереснее, но это же не ресторан пять звезд. Бар нормальный.

Дарья Рабинович
20 июля 2021
Достойное заведение с приятной атмосферой и классной музыкой.

Классное заведение! Отмечали с компанией день рождения нашей подруги, все остались очень довольны. Атмосфера приятная, достойный выбор напитков и самое главное - кайфовая музыка.

Kurt Bergman
29 июня 2021
Клуб-огонь!

Был тут у друга на мальчишнике. Клуб очень понравился ! Девушки как на подбор красивые, стройные, горячие, показывают интересные шоу-программы. Меню тоже понравилось. Кстати на мальчишник сделали скиду 40%.