Концерты в Москве

6.6
Как вам клуб?
Фото Юрий Серов
Фото Юрий Серов

Впервые вижу стрип-клуб, где девушки не выглядят напомаженные "куколки", а как нормальные люди. Видимо, на них эта расслабляющая атмосфера тоже влияет положительно. Везде бы так!

14 августа 2019
Фото Арсентий
Фото Арсентий

Клуб уютный. Был первый раз, до этого предпочитал другой, но THE PERCH достойный конкурент. Цены сравнимы, приват и правда дороже, но интереснее, девочки супер, милые и внимательные - прейдя туда вы останетесь довольны. Лично я получил массу удовольствия. Как зовут девочек я не спрашивал, но симпатичная стройная блондинка с обворожительной улыбкой не дала мне заскучать. Приду еще.

11 апреля 2019
Фото Александр  Еремин
Фото Александр  Еремин
Хорошее место для отдыха.

В этот клуб стал ходить недавно и хочу отметить, что по сравнению с другими подобными местами, которые я посещал, тут на гораздо лучше. В первую очередь это касается надоедливого вымогательства чаевых - тут такого нет! Во вторых уровень цены на приватные танцы и меню вполне адекватный. Девушки красивые, шоу устраивают шикарные. Поэтому здесь отдыхаешь на полную катушку, все нравиться в этом месте.

23 мая 2018
Фото Алексей Рез
Фото Алексей Рез

Полное дно, копеечный бардель, фабрика поломанных судеб и душ. Эксплуатация бедных девчушек с пустыми глазами. Хотите слить немного денег и почувствовать себя гвном, вам сюда.

17 ноября 2017
Фото Кирилл Устинов
Фото Кирилл Устинов

Я уже даже не десятый раз посещаю московский стрип-клуб. Но такого притона видеть не доводилось.
Проверить заведение решил по акции, указанной на сайте. В День рождения обещаны в подарок карта клуба и приват. Звонил трижды - информация подтверждалась. Причем было честно отказано в коктейле за подписку на соцсеть. Не вопрос.
Визит в день НЮ. Ресепшена нет, к гардеробу вышла та самая администратор Екатерина в штанах и майке. Потрёпанностью и дешевизной разит за километр, желания не вызывает. Лениво погнала стандарт о моих пожеланиях, на что я ответил: "Для начала хотел бы получить вашу карту". И на этом клуб кончился: девушка растерянно устремила взор мне в колени, а потом спряталась в телефон. Охранник уже все понял и заскучал; видимо не впервой.
- В День рождения мы дарим вам скидку на меню и бар 40%. Карты нам не подвезли. Приват вам подарят за покупку первого, и будет два по цене одного, - путаясь, выдавила Катя с кучей невнятных оправданий.
- Это long называется, и его практикуют все клубы. Где подарок? - возражаю я.

Ответа не последовало.
Имея VIP-карту другого клуба, сюда даже входить желания не возникло. Такого фигового маркетинга разводом заставить клиента просто приехать нет вообще нигде. Проверил лично.

Да, я для начала хотел получить обещанную халяву, присмотреться, почувствовать уровень. А спускать деньги где попало привычки не имею.

Авторитетно заявляю: уважайте себя, остерегайтесь мошенников!

22 марта 2017
Фото Egor Egor
Фото Egor Egor

Бычье и развод из 90х. Если хотите вспомнить как разводят на деньги и не отвечают за свои акции и слова - велкам))) в целом клуб - притон

8 июня 2014
Фото Βиталий Οрлов
Фото Βиталий Οрлов

Отмечал с друзьями в клубе День Рождения. Все было просто потрясающе! Волшебная атмосфера, красивые девушки, вежливый и чрезвычайно внимательный персонал. Отдельное спасибо Артёму - он сделал все возможное и невозможное для того, чтобы праздник действительно удался и запомнился надолго. Не обошлось и без приятных сюрпризов, которые организовали мои друзья с помощью клуба Бурлеск. Без преувеличения это был лучший день рождения в моей жизни благодаря Артёму и девушкам клуба Бурлеск. Спасибо! Еще не раз к вам приду снова! :) Ярослав
Понравился ли вам отзыв?Понравился1Не понравился0
Это было просто суперски!!!!

10 января 2014
Фото Вадим Лукашев
Фото Вадим Лукашев

Были перед новым годом, решили так сказать по традиции сходить в баню) провели хорошо время, персонал тут качественный, быстрои хорошо обслуживают.
Красивые танцы, красивые фигурки у девушек, можно хорошо провести тут время.

2 января 2014
Фото Дмитрий Администратор
Фото Дмитрий Администратор

Кто еще тут не бывал..очень многое пропустил...так что даже у вас есть сомнение, можете их выбросить и 100% уверенностью приходит, тут классно отдыхать. Девушки знают свою работу.
Отдыхали компанией, цены средние, можно себе позволить, обслуживание хорошее, все быстренько и четко, ни чего не путают, сервировка нормальная.
Музыка чательно подобрана, слушать одно удовольствие.
Да и алкоголь лучших сортов.

21 декабря 2013
Фото Саня Сергеевич Коркин
Фото Саня Сергеевич Коркин

Прямо в центре - удобно. Оч доброжелательный персонал, прям и правда, как домой к себе приходишь. Глянул прайс, потом даже не парился, отдыхал в приватах :)

26 августа 2013
Фото Григорий Буко
Фото Григорий Буко

Нереально классный кальян!!! Только ради него еще раз пришел бы. Кстати, девочки были очень красивые. В целом, хорошее место.

17 августа 2013
Фото Александр Исайчев
Фото Александр Исайчев

Один из лучших кальянов, который я пробовал! Отмечали мальчишник с друзьями, было шикарно! Получили массу впечатлений и подарок от клуба =) Советую :)

19 июня 2013
Фото Иван Соколов
Фото Иван Соколов

Ну не знаю))) Клуб и правда не большой, но уютный! Никакого хачпарада мы там не увидили) Ходили с друзьями, девчонкам зачот))) Весело было! Девчонки вы лучшие!)) Заглянем еще!)

8 апреля 2013
Фото Tanya Ternovskaya
Фото Tanya Ternovskaya

Пригласили нас с мужем на открытие, рады, что не поленились вечером поехать. Клуб оказался таким, по-честному приятным и демократичным. Помимо каравана постоянно сменяющих друг друга девушек, был классный шоу-балет с интересными номерами, ценник приятно удивил, при этом сервис там предупредительный и дружелюбный. Короче, "домашний" такой клуб.

6 апреля 2013
Фото илья петров
Фото илья петров

Я вот не понял прикола. Клуб маленький, девушек мало и все из колхоза. В зале хач парад! Если это было открытием, представляю, что дальше ждет клуб!

1 апреля 2013
Фото Дмитрий Шкляев
Фото Дмитрий Шкляев

Первый раз посещал подобного рода заведениях, был приятно удивлен, скорее шокирован. :) Пришел с другом. Нас сразу встретили аплодисментами и обильным вниманием. Весь персонал очень вежлив и доброжелателен, не говоря уже о том, что в обществе девушек хотелось находиться бесконечно долго. Цены не кусаются. На протяжении вечера проходят различные шоу-программы, скучать вам точно не придется!
Всем советую, эту ночь запомнил надолго. :)

29 марта 2013