Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Клуб в Москве
Pipl

Дербеневская, 22
О месте
  • Pipl – афиша
  • Pipl – афиша
  • Pipl – афиша
  • Pipl – афиша
Москва, Дербеневская, 22
piplclub.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

1
Илья
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
24 мая 2013

Первый и последний раз ходил в клуб Pipl на Дербеневской. Полностью испортили концерт Lindsey Stirling. Звук на редкость УЖАСЕН!!! Убитые пластиковые компьютерные колонки и те лучше бы играли. Треск, ощущение расстроенной скрипки. Наверное, нужно быть в дупель бухим, чтобы такое звучание хоть как-то прокатило.

Из мелочей: Будьте осторожны с гардеробом. Не все вещи возвращают!

СОВОК в самом его худшем виде. ((

0
0
3
Георгий Яворский
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 2
20 апреля 2013

Клуб Pipl порадовал просторным фойе, гардеробной, размером площадки и качеством света (немного, но достойно).
Пожалуй, это всё.
Давно я не слышал настолько ужасного звука... Плоский, упирающийся в стену шум - вот как можно охарактеризовать то, что заливает танцпол. Пожалуй, для получения такого же эффекта можно было сэкономить силы, и просто оставить колонки в рэках - разница скорее всего не была бы заметна.
Я тщетно пытался найти сколь-нибудь приемлимое звучание перемещаясь по площадке, но увы... Лучше всего звук был в проходе за звуковым пультом, и то относительно.

Хотел здесь отдельно написать пожелания звуковикам, но ничего вменяемого, увы, не выходит, я всё ещё под впечатлением. Работайте над собой.

P.S. Я ходил 19 апреля на концерт группы "Элизиум". Вокал, гитара, духовые - не было слышно практически ничего. Вряд ли кто меня сможет сподвигнуть посетить этот клуб снова. Больше я туда ни ногой, чего и вам советую.
P.P.S. Порадовал ассортимент тёмного пива, но к середине остался только один эль.

0
0
9
Алеся Мороз
1 отзыв, 6 оценок, рейтинг 2
18 апреля 2013

Была на концерте Kosheen, очень понравился звук и вообще атмосфера, ну и сам концерт - Шиан Эванс была бесподобна, три раза выходила на бис! Видно, конечно, что клуб недавно открылся, но внутри все очень удобно - очень много места. По сравнению со старыми Pipl'ом - небо и земля, даже несмотря на то, что еще не все достроено и доделано.

2
0

Подборки Афиши
Все