Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Delight

Москва, Комсомольский просп., 28, в здании МДМ

Лучшие отзывы о о клубе Delight

Мы как то летом туда заглянули, провели вечер супер, отдохнули круто! Именно то, что нужно! Девчонки зажигали! Все круто!

13 декабря 2013

Заглянула из любопытства, ибо оно давно мне не давало покоя. Как можно охарактеризовать одним словом? - ПОДВАЛ! Нет, я не против ночных клубов в подвалах, но этот ужасный подвал, места мало, мрак (не приятный полумрак или сумрак, а именно дешевый мрак). Меню смотреть не стала, обслуживание проверять тоже не захотелось. Впечатления жуткие остались. Не знаю, каким образом, там можно отдыхать???

7 июля 2013
Кинопремьеры недели: «Аллея кошмаров», «Событие», «Код 355», «Тихая ночь» и «Все прошло хорошо»
Концерты недели в Москве: Ssshhhiiittt!, Юровский и панк-ёлка
Онлайн-премьеры недели: «Карамора», «Этерна: Часть первая», новые сезоны «Озарка» и «Дома с прислугой»