Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Микрофон-бар

Москва, М.Дмитровка, 6
Логотип - Микрофон-бар
4.9

Лучшие отзывы о о клубе Микрофон-бар

ставлю 4 балла только за интерьер и концепцию. но обслуживание и реализация задумки собственника персоналом явно портит картину.

2 ноября 2016

Зашли в Микрофон случайно месяц назад, когда то тут рядом был "Утесоф" так что шли по привычке в него. Если честно я не знаток звука, но петь было очень тяжело и не комфортно, звуковик пытался под всех подстроитья, но у него это явно плохо получалось. Обслуживание среднее, ребята с грустными лицами, в общем в Утосове было лучше

2 апреля 2014

Зашли с подругой попеть и разочаровались, звук не очень, о чем сказала менеджеру на месте сразу, петь не хочется! долго там не задержались и ушли

10 января 2014

не очень понятное место для меня, поесть нормально не поешь, петь там не хочеться так как звук никакой, обслуживание то же оставляет желать лучшего! Были там с профессионльной певицей, которая просто плевалась от звука, а ведь это проект Гинзы!!!

5 декабря 2013

Инетресный, со вкусом интрьер - это все! Программа - одно название, ничего особенного. не рекомендую тем, кто действительно любит попеть, туда приходят больше посниматься.

21 августа 2013

интерьер приятный. обслуживание хорошее хоть и медленное. еда без изысков, напитки тоже. цены выше средних - даже чуть выше Кофемании. вечерней музыкальной программы не дождались.

28 января 2013
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
16 января 2022
Зачем идти на выставку «Виктор Цой. Путь героя»
Зачем идти на выставку «Виктор Цой. Путь героя»
15 января 2022
Братья Коэн и Рахманинов: 8 любопытных концертов января для детей