4.9

Москва, М.Дмитровка, 6
facebook.com

Тарас Тарасович
2 ноября 2016

ставлю 4 балла только за интерьер и концепцию. но обслуживание и реализация задумки собственника персоналом явно портит картину.

Катерина Жукова
2 апреля 2014

Зашли в Микрофон случайно месяц назад, когда то тут рядом был "Утесоф" так что шли по привычке в него. Если честно я не знаток звука, но петь было очень тяжело и не комфортно, звуковик пытался под всех подстроитья, но у него это явно плохо получалось. Обслуживание среднее, ребята с грустными лицами, в общем в Утосове было лучше

Анастасия Александровна
10 января 2014

Зашли с подругой попеть и разочаровались, звук не очень, о чем сказала менеджеру на месте сразу, петь не хочется! долго там не задержались и ушли

Дмитрий серов
5 декабря 2013

не очень понятное место для меня, поесть нормально не поешь, петь там не хочеться так как звук никакой, обслуживание то же оставляет желать лучшего! Были там с профессионльной певицей, которая просто плевалась от звука, а ведь это проект Гинзы!!!

Кэти Топури
21 августа 2013

Инетресный, со вкусом интрьер - это все! Программа - одно название, ничего особенного. не рекомендую тем, кто действительно любит попеть, туда приходят больше посниматься.