Концерты в Москве

Как вам клуб?
Фото Анастасия Ильинична
Фото Анастасия Ильинична

Плюют нам всем в лицо.
Бесконечные спам-рассылками, от которых невозможно отключиться.
Никому не рекомендую попадать в это ужасное место.

16 декабря 2012
Фото Григорий Баришвилли
Фото Григорий Баришвилли

Не знаю, зачем описываю это заведение, скорее из чувства долга. Гуляли с приятелями по центру Москвы проголодались – яндекс подсказал, где ближайшее заведение с адекватными ценами, зашли перекусить и отдохнуть. Пожалуй стоит сказать о том что вывеска на заведении висит “Клуб Вместе” а не Клуб Shade - х.з. почему (спросили охрану сказали Караоке Шаде). Заказали салаты кальян и кофе. Ждали около 40 минут притом, что зал был почти пустой, все это время блондин с микрофоном изображал из себя Киркорова (это была пытка личтно для меня). Принесли кофе по вкусу - растворимый Нескафе. Затем принесли салаты, но и тут косяк салаты не те, что мы заказали. Скандал устраивать не стали, хотя осадок остался, но самое поразительное счет за салат был, сопоставим с бифштексом в Стейк-Хаусе (1800 руб. за один салат !). На вопрос “Что за дела?” подошла брюнетка представилась управляющей толи Ира, толи Юля – и заявила, что если нам не нравится обслуживание, то мы можем покинуть их заведение и если мы не заплатим, то они вызовут полицию.

Суммарно: не ожидал увидеть такое заведенье в центре Первопрестольной, ведут себя как гоп-кафе из Бирюлева, ноги меня и моих друзей там больше не будет.

1 декабря 2012