Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Oldich. Dress & Drink

Москва, Б.Дмитровка, 11, стр. 1
6.9

Лучшие отзывы о о клубе Oldich. Dress & Drink

Бар-кафе в винтажном магазине. Мне очень нравится здесь декаданс-интерьер и летняя веранда, винтажная посуда и аксессуары. Блюда по 250-800р, интересное коктейльное меню. Очень вкусный бульон) Периодически проходят концерты. Место небольшое, с приятными штучками и хорошей атмосферой.

16 марта 2014

не любитель писать рецензии, но тут особый случай) когда самодурно не пускают в заведение грех не поделиться впечатлениями.. вы не пьяный, адекватный дресс-стиль, но вам при входе нервно и несколько имбецильно помахивают головой) в первый раз как-то не досмотрели видимо и проблем на входе не было, сегодня же возникла. есно желания туда больше заглядывать нет никакого.
      если вас не коснулась засадка с входом, то внутри вы будете приятно удивлены сюром и искусным вниманием к деталям. дизайнерам и архитекторам этого места - безусловный поклон. атмосфера в целом позитивна (интерьер, музыка, фишечки), но а) не оставляет привкус гейского присутствия (спокойно к ним отношусь, но предпочитаю быть с ними в разных местах), б) официанты не особо справляются, в) диско-шары возвращают в эпоху 90-х, г) ограниченная карта напитков и не самое интересное меню
      так что пятерку поставить сложно, и 2ка та с натяжкой..

14 сентября 2013

Обедали на днях с подругой, я не поняла, почему так хвалят меню.
      Во-первых, шеф, вероятно, фанат тимьяна и розмарина. В супе он, в чае он, в мороженом он. Хотя чай я просила с чабрецом. Суп натурально невкусный.
      Но да, у ребят нереально красиво.
      Жалко только, ведь когда составляют такое лаконичное меню, имеют что-то прикольное в виду. Я не поняла, что именно

29 марта 2013

Были компанией в десять человек. Порадовал интерьер, не порадовало обслуживание и цены. Ноу хау заведения оказался тот факт, что при обслуживании компаний от шести человек они добавляют в счет 10% чаевых. При чем ставят перед фактом, уже принеся счет. Обычно от компании к концу посиделок остается несколько человек, а уходящие оставляют деньги отнюдь не рассчитывая на эти 10%, то расплачиваться пришлось немногим оставшимся. В итоге лично мне пришлось оставить "на чай" 50% :)
      Были в благодушном настроении, поэтому спорить не стали, но больше сюда ни ногой! Чего и вам желаю :)
      ЗЫ: Говорят жаренный камамбер был вполне неплох, а подгоревшие гренки к нему заменили по первому требованию :)

7 марта 2013

Классное место с приятной атмосферой и без лишнего пафоса, вкусные коктейли в красивых стаканах и хорошая музыка. Чего еще надо)

5 декабря 2012

дико пафосное и дебильное место. все очень дорого и нелепо. на концерты вход ТОЛЬКО ПО СПИСКАМ. просто так вас не пропустят. чтобы попасть на вечеринку, вам нужно сначала купить в их убогом магазине старые убогие шмотки за бешеные деньги (от 40 000 руб. за пальто, которое вы можете бесплатно одолжить у вашей бабушки), прийти в них - и только тогда они соизволят вас впустить. друзья, не ведитесь на этот бред!

4 ноября 2012
Boulevard Depo — об уфимской хип-хоп-сцене и группе «ДДТ»
Boulevard Depo — об уфимской хип-хоп-сцене и группе «ДДТ»
8 декабря 2021
Почему боевик «Красное уведомление» стал народным хитом?
Почему боевик «Красное уведомление» стал народным хитом?
8 декабря 2021
Кинопремьеры недели: «Вестсайдская история», «Спенсер», «Заводной апельсин» и «Море волнуется раз»
6 отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов