Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Карамель

Москва, б-р Адмирала Ушакова, 12
Логотип - Клуб Карамель

Лучшие отзывы о о клубе Карамель

Хотите хорошо отдохнуть? Тогда Вам обязательно нужно посетить это заведение! Мы познакомились с Карамелькой уже более года назад и буквально "подсели". Милый персонал, качественный звук и дружеская атмосфера просто затягивает. И что интересно, почти все посетители поющие! Чего не было в других караоке клубах.
      Хотела бы поблагодарить владельца заведения за создание такого чудного островка в нашей жизни.

17 сентября 2017
Онлайн-премьеры недели: «Позолоченный век», новые сезоны «Миллиардов» и «Засланца из космоса»
15 альтернативных финалов известных фильмов
альтернативных финалов известных фильмов
15 альтернативных финалов известных фильмов
7 новых хороших украинских фильмов (и один сериал), которые не покажут в российском прокате
Фильм «Бойцовский клуб» получил неожиданную концовку в версии для китайского кинопроката