Концерты в Москве

Как вам клуб?
Фото Алина Пеганова
Фото Алина Пеганова
Классное место)

Отмечали с девчонками девичник в Icon, попали как раз на выступление Сюзанны… мы ее просто обожаем. Это был просто супер мега классный концерт. Пришли большой компанией, заказали стол заранее, и комфортно провели эту незабываемую ночь. Всем советую попробовать коктейль Малиновый пиджак. Теперь все праздники только тут!

11 октября 2018
Фото Елена Хохлова
Фото Елена Хохлова
Все было классно!

Здравствуйте, была в клубе ICON по совету моих знакомых, оказалась что лучший клуб а котором я была, во первых меня обрадовал дизайн и не земная атмосфера, очень удобная расположение площадок, музыка была на лучшем уровне , так же хотелось отметить меню и напитки, работа персонала на высоком уровне! Процветания вам! Вы делайте нашу жизнь ярче!

10 сентября 2018
Фото Анастасия Новак
Фото Анастасия Новак

На фейс-контроле проблем не было, хотя от знакомых всякое слышал. Веселая атмосфера и отличный бар - главные плюсы заведения. Мы здесь не в последний раз!

22 июня 2018
Фото Александра Жиганова
Фото Александра Жиганова

Первый раз была в этом заведении (09.12-10.12), много хорошего слышала об этом клубе. Ожидали крутых и приятных впечатлений. Сперва много чего понравилось (атмосфера, обстановка, музыка), однако потом произошел инцидент, перечеркнувший весь вечер. Незнакомый мужчина ни с того, ни с сего начал ссору (видимо, был сильно пьян), и ударил меня по голове. Только после этого подошел секьюрити, но не предпринял никах действий. Мужчина ушел. Другой охранник сказал, что искать его в толпе народа бессмысленно. В доступе к видео с камер мне также отказали. Его даже не пытались найти, чтобы вывести! Плюс необоснованно высокие цены. Никогда больше не пойду в данное заведение.

10 декабря 2017
Фото Ksanohcka
Фото Ksanohcka

Клуб отличный! Музыка и атмосфера тоже!
НО, сотрудники гардероба просто обнаглели! Были в субботу и когда уходили дали номерок что бы забрать куртку. А молодой человек стал требовать 150руб за это!! Мол гардероб платный... Вы бы видели мое шокированное лицо... И у моих подруг была такая же история в этот день! ЧТО за бред-то? повесить бесплатно, а забрать - надо заплатить? ЭТО ХАМСТВО. Испортили все настроение, тк пришлось ругаться

24 октября 2016
Фото Мария Марьянова
Фото Мария Марьянова

Были на концерте артика и асти в пт 9 окт. к концерту никаких претензий , но организация мероприятия просто кошмар!во первых мы целый час простояли в очереди на вход! А когда вошли (пускали по 10 чел в 10 мин) сдали гардероб оказалось что это вход в вип!!!хотя на улице был указатель танцпол со стрелочкой на эту дверь!!ладно, была толпа и очень тесно, все орали и бегали туда сюда как сумасшедшие и никто!никто не мог ответить как пройти в зону танцпола!на наши вполне адекватные вопросы организатором они бегали как сумасшедшие и не могли ответить как будто это так сложно или секретная информация!в итоге просто спросили у девочек которые тоже так "попали" и вышли оттуда и спокойно прошли на танцпол , где народу не было вообще и было намного спокойней ! Вип так на секунду, стоит на 1000₽ дороже..в общем этот момент взбесил просто

13 октября 2015
Фото 007aktex007 .
Фото 007aktex007 .

Все на высшем уровне. Шикарная VIP- зона. Отличная музыка, приветливый персонал. Масса прекрасных впечатлений. Пробыли до утра и придем еще. Пять звезд с плюсом.

10 октября 2015
Фото Maksim Alekhin
Фото Maksim Alekhin

Клуб больше похож на клуб для элитных знакомств, девушки не легкого поведения, снять девочку - это не сюда. Сцена и танцующие девочки конечно имеются, но танцующих в зале вы увидите редко. Все самое интересное во втором зале, там такая толкучка что потанцевать никого не задев не получится, да и задевать элитных гостей лучше не стоит. В итоге остается только одна цель посещения - знакомство, при условии покупки столика, девушки ведь хотят элитных знакомств. Стаф очень вежливый, спасибо менеджеру Дмитрию за помощь со столиком и другими вещами. Одним словом без столика и цели для которой этот клуб предназначен (ну и понятно денег) там делать нечего. А вообще при такой вместимости, довольно маленький клуб. Как консервная банка. Или желание организаторов заработать больше вместив больше народу, но да клуб очень популярный и такой же не однозначный как и многое в Москве. Вообщем выполнили обязательную программу по знакомству, и дальше немного расстроившись поехали куда повеселей.

13 сентября 2015
Фото Ekaterina Sedova
Фото Ekaterina Sedova

Начну с того, что я бывала не раз в данном клубе, и прекрасно понимаю что означает понятие face control. На выходных мы решили продолжить девичник в данном заведении. Нас было не 2 девочки... На центральном входе нас не стали пропускать очень интересным образом, т.е. По рожам мы как бы прошли, но только если бы мы оплатили бы випку, те получается нас просто из-за большого количества девочек хотели развести на дополнительные тысяч 20. Мы пошли с другого входа, где нас собирались пропустить если мы оплатим карточку с депозитом в 5 т-р.Мы были не против, и нам уже одели браслеты, но прибежало одно создание в униформе и по его тявканью нас решили все таки не пускать. Раньше той же компанией по парам, мы проходили без проблем, и когда один раз нас не пустили мы спокойно развернулись и ушли, ну чтож не в этот раз. Но этот раз все таки какой тупой развод а не нормальный фейс-контроль.

17 августа 2015
Фото Михель Василий
Фото Михель Василий

Клуб сейчас пожалуй лучший вариант начала веселой пятничной или субботней ночи. После ужина в одном из ресторанов недалеко. Разумеется для мужчин лучше бронировать стол, фейс контроль старается пропускать без стола в основном симпатичных девочек.

12 мая 2015
Фото елена иванова
Фото елена иванова

один из не многих клубов Москвы , о котором практически нет плохих отзывов ,и я не буду писать) ,по мимо того что как то кто пришел и не было людей и платный гардероб! Была несколько раз, претензий нет, вежливый персонал, много людей, 2 больших зала с разной музыкой, вы найдете там себе за чем пришли)

12 марта 2015
Фото Дмитро Цокало
Фото Дмитро Цокало

Меня друзья пригласили в ICON. Я не большой любитель ночных клубов, но здесь понравилось. Хороший звук, приветливый персонал, шикарная атмосфера в особенности в VIP-зоне. Музыкальный формат также приятно впечатлил. Пробыли до утра и без каких-либо сожалений)

22 февраля 2015
Фото Андрей Придорожный
Фото Андрей Придорожный

Всем советую, очень крутое местечко. Побывал на вечеринке с диджеем Леонидом Руденко – восторга нет предела)) Музыка волшебная, грандиозность вечеринки словами не передать! Приятная публика, все вокруг красивые, нарядные и позитивные)) недорогой бар и очень классная атмосфера))

16 февраля 2015
Фото нина козинец
Фото нина козинец

Всем советую, очень крутое местечко. Побывала на вечеринке с диджеем Леонидом Руденко – восторга нет предела)) Музыка волшебная, грандиозность вечеринки словами не передать! Приятная публика, все вокруг красивые, нарядные и позитивные)) недорогой бар и очень классная атмосфера))

16 февраля 2015
Фото Bogdan Viktorovich
Фото Bogdan Viktorovich

Заезжал сюда 17 января на вечеринку ХХХ Show! Это была просто бомба) ICON запомнился в первую очередь своей неповторимой веселой атмосферой. В клубе огромное количество красивых девушек, недорогой бар и шикарный танцпол! Мало где в Москве можно так потусить =)

2 февраля 2015
Фото Дима Бессараб
Фото Дима Бессараб

ICON с его дыханием ночной жизни реально восхитительное заведение:)) Заходишь в клуб и всё радует глаз)) Такого количества веселья мало где встретишь) И какие здесь красивые девушки :)))) Классный свет и звук,стильный интерьер, качественное шоу на сцене;)) Однозначно рекомендую всем кто еще не был посетить ICON ))

1 февраля 2015
Фото Юрий Сердитов
Фото Юрий Сердитов

Эти новогодние праздники я буду вспоминать еще долго :))) Я приехал к своему приятелю в Москву (в нашей студенческой компании он был самым ярым тусовщиком), и мы устроили своеобразный праздничный рейд по столичным барам и клубам :))) Особенно нам полюбился клуб ICON. Его январские вечеринки - это что-то с чем-то))) Больше всего запомнился диджей Миллер и танцовщицы гоу-гоу - они показали оочень яркое и красивое шоу ;-)) Да и вообще общая веселая атмосфера располагала к танцам до утра и приятным знакомствам)))

25 января 2015
Фото Никита Егоров
Фото Никита Егоров

Встречал с друзьями Новый Год в клубе ICON - это,пожалуй,самая лучшая встреча года в моей жизни))))))) Массы эмоций и кучи впечатлений которые я получил от этой обалденной вечеринки с участием группы А-Студио хватит надолго!!!!!! Очень жалею,что не с мог попасть в клуб на январьские праздники(((( Буду наверстывать упущенное))

23 января 2015
Фото Michail Holodkov
Фото Michail Holodkov

Среди московских клубов я особенно выделяю ночной клуб ICON - красивая публика, качественная музыка и, конечно, хороший выбор коктейлей по умеренным ценам в баре :)) Так, например, на январской вечеринке выступал диджей Миллер, мы с друзьями были просто в восторге - это был настоящий драйв!)) Вообще в ICON всегда очень веселая атмосфера, можно сказать, даже праздничная. На сцене красивое шоу, а танцпол полон красивых людей. Даже если не в настроении - уже через полчаса не можешь перестать улыбаться :))

17 января 2015
Фото Ольга Полякова
Фото Ольга Полякова

Постараюсь написать объективно! ICON - хороший ночной клуб! Я была здесь на вечеринке с участием прекрасных девочек гоу-гоу Angels. Напитки в баре вкусные и по приемлимым ценам. Освещение и звук качественные. Публика достойная, а девушки здесь очень сладкие ;-)) В клубе царит отличная веселая атмосфера, которая вызывает желание провести здесь время до самого утра))

14 января 2015
Фото Прасковья Татар
Фото Прасковья Татар

Считаю, что ICON действительно классный ночной клуб! Была здесь с друзьями уже несколько раз, последний раз 27 декабря на вечеринке с Тимати. Было потрясно) Мы отдыхали в VIP-зоне на верхнем ярусе и не могу не отметить обслуживание) Очень быстрые и приветливые официантки) Рекомендую к посещению и лично прочувствовать пьянящую атмосферу Айкона)

30 декабря 2014
Фото Роман Моисеев
Фото Роман Моисеев

Я вообще не любитель клубов, и можно сосчитать по пальцам те, в которых я был, хотя повеселиться я люблю. Но у меня есть друзья, которые пару недель назад и привели меня в Айкон. Обычно я в подобных местах чувствую себя чужим, но тут было совсем по-другому! Приятное обслуживание, качественная музыка, хороший звук. Вообще атмосфера хорошая - без пафоса, не натянутая. Мне понравились танцовщицы, вообще вся программа была хороша. Бармены работают на отлично) В общем, скажу, что у Айкона появился новый постоянный клиент в моем лице!

24 декабря 2014
Фото Dar'ya Demidova
Фото Dar'ya Demidova

Сам клуб оценить не смогу, но могу оценить обслуживающий персонал.
Вчера при посещении своего корпоратива был досмотр личных вещей, женщина долго рылась в моей сумке, нашла тампон фирмы "Tampax", запакованный и неиспользованный, стала мне его тыкать и спрашивать "что это". Я не представитель Tampax, поэтому объяснять ей все прелести изделия не стала, на это женщина стала откладывать тампон в сторону со словами "заберете когда будете выходить". В итоге я забрала свои вещи и пошла домой.
Зачем же нанимать такой персонал? Женщина должна представлять себе содержимое женских сумок. Мужчине я бы объяснила, что это.
Грустно, что персонал на входе портит лицо заведения.

23 декабря 2014
Фото Марина Синицына
Фото Марина Синицына

Новый год решили справить с друзьями в Айконе, новогоднее настроение в этом году у них будет задавать группа А-Студио =) Пару раз была в этом клубе и мне очень понравилось! Бар недорогой, есть где развернуться на танцполе ;)) Классный звук и потрясающее шоу - по-моему самое то, чтобы отлично провести время))

23 декабря 2014