2.1

Москва, Шмитовский пр., 10/7
mefisto-club.ru

Александр Портнов
22 августа 2012

Заведение очень даже отличное что бы развеяться после тяжолой трудовой недели, приятная атмосфера и публика, хорошая кухня и приветливый персонал! мне очень понравилось!

Андрей Климов
15 августа 2012

Побывал я в этом заведении, - остался доволен!
Интерьер оказался интереснее, чем на фотографоиях, которые находятся в данный момент на сайте.... организаторы, прошу Вас - обновите их пожалуйста!
играет клевая музыка, хороший диджей, кухней и баром остался доволен, сначала, когда поджошел официант и начал рассказывать, что у них работают кудесники своего дела - не поверил, когда попробывал - оказался ОЧЕНЬ доволен!
Цены лояльные - это больше всего радует!

Все супер, обязательно приду к Вам еще! )) Развивайтесь и успехов Вам!

Мари333 Мари
14 июля 2012

Замечательное место с очень приятной атмосферой! Отличная музыка, интерьер - все очень понравилось. Плюс - клуб очень удачно и удобно расположен.
Была приятно удивлена, что заведения такого формата все еще можно найти в Москве! Желаю дальнейших успехов и развития!

АЛЕКСАНДР
7 июля 2012

Вчера, вместе со своей семьей находился в районе шмитовского проезда и зашли в "Mefisto". В начале 90х годов я любил посещать это место, и решил обязательно зайти. Меня поразил интерьер клуба, я вернулся в свою молодость. Скелеты, демоны, вампиры и необыкновенно дружелюбный персонал и вежливые официанты. Расслабляющая музыка создает атмосферу чего то доброго и очень домашнего. При нас приготовили нежный и сочный шашлык и огромное спасибо барменам, огромный выбор безалкогольных коктейлей на любой вкус. Дети заказываем еще и еще. Мы провели замечательный вечер. Владельцу спасибо за такое милое место. Предлагаю всем посетить это место с семьей или друзьями.