Все отзывы о клубе в Москве Hungry Duck

Фото AlexandraOsad4aya
Фото AlexandraOsad4aya

Кухня: посредственная
Бар: норм
Цены: завышены примерно на 20%, будьте внимательны в счет автоматически включают чаевые
Обслуживание: меню ждали 30 минут, первый заказ 20, потом за нами закрепили девушку-официанта и все стало быстро и оперативно;

24 ноября отмечали в этом заведении ДР подруги. До того момента, когда мы собрались уезжать, все было ок, но самое "веселье" началось в холле при входе. Мы заказали такси и расположились на стульях в холле, чтобы его подождать, когда охраниик в грубой форме попросил нас покинуть заведение и ждать такси на улице. На наше недоумение он повторил просьбу, используя словосочетание "на х*й". Тут можно подумать, что мы как-то непристойно себя вели и дебоширили, на что я даю свое слово - нет, мы не хулиганили, нас было 4 девушки и слово "одуванчики" нас характеризует больше, чем "оторвы" и "заядлые тусовщицы". Со мной такая ситуация произошла впервые, и как борец за справедливость я попросила позвать администратора. На что охранник ответил вопросом, кого еще мне угодно будет позвать. Тогда я прошла в зал и попросила первую попавшуюся официантку принести жалобную книгу. Она спокойно это сделала, я записала свою претензию по поводу обслуживания и обратилась к охраннику за его ФИО, чтобы жалоба стала адресной. Охранник в грубой форме отказался сообщать о себе эти данные и позвал "подкрепление". Подошли еще 3 человека, воглаве с начальником службы безопастности, как он сам представился, свои ФИО назвать он так же отказался. Потом произошла неприятная беседа, суть которой свелась к тому, что мы тут никто, а они частное заведение и могут делать что угодно. Далее у меня из рук вырвали жалобную книгу, и под локти приподняв от земли, вынесли из заведения, как и моих подруг. Жажда все той же справедливости не дала мне успокоится и я вызвала поллицию. Через 15 минут подъехали поллицейские, зашли внутрь, сделали устное замечание охране, а потом рассказали, что такая ситуация в этом заведении не впервые, и поскольку телесных повреждений охрана нам не нанесла, любое разбирательство закончится тем, что их слово будет против нашего. Администратора в этот вечер мы так и не увидили.
Если честно, я была уверена, что подобное отношение к клиентам осталось где-то в 90-х годах, но , видимо, ошибалась. Если соберетесь в Голодную утку, не забудьте надеть малиновый пиджак.

26 ноября 2012
Фото Дмитрий FFeeLL
Фото Дмитрий FFeeLL

Поситив место, понял, старею не только я)) Того угара, что был в предыдущем заведение, даже и не пахнет, девушки на стойке ещё танцуют, но и сама стойка меньше и как такогового танцпола в принципе нет.
Но, вышесказанное по сути брюзжание того, кто помнит как было раньше, если же по существу. То вполне милое, средней демократичности заведение. Цены в баре, как в среднем по больнице, обслуживают так же, не лучше и не хуже. Музыка вполне себе на уровне))
Из неприятного, могу сказать, что в конце вечера пытались нас с другом по мелочи нагреть, и то, что работал всего один туалет, а на такой большой клуб, это маловато.

23 октября 2012
Фото Kseniya
Фото Kseniya

Разочарование года
Самой большой профанацией данного места является утверждение об уникальности атмосферы вседозволенности и свободы. В конце довольно милого вечера, не спорю, с хорошей едой и обслуживанием, нашу компанию в грубой форме выставили из клуба за то, что Внимание! парень и девушка из нашей компании зашли на 3 минуты вместе в одну туалетную кабинку. Сначала нас попросили удалиться без объяснения причин, но проявив настойчивость, мы получили еще и обвинения в том, что ребята принимали наркотики в кабинке туалета, а это на минуточку уже статья о клевете УК РФ. На просьбы позвать администратора и разобраться в ситуации нас спровадили к выходу и выперли на улицу. Я не знаю кто инструктирует службу охраны в этом заведении и тем более придумывает нелепые правила поведения для посетителей, но такого неадеквата в клубах с атмосферой «вседозволенности» я не встречала.
Но по-настоящему расстроило, конечно, не ложные обвинения, а испорченный деньрожденьевский вечер хорошего человека.

Hungry Duck, извини, вычеркиваю!

25 июля 2012
Фото Натали Дашкова
Фото Натали Дашкова

Остановившись на Садовом, вы обнаружите это сумасшедшее место. Не проезжайте мимо. На входе вас встретит очаровательный и справедливый фейсер, а дальше вы попадаете в трехэтажную сказку для взрослых. Танцы на барной стойке, разнообразные коктейли, отжигательно-зажигательная музыка, шустрые и приветливые официанты. И хотелось бы написать какое-нибудь замечание, чтобы все было не так сладко, да вот придраться не к чему. Если хотите отжечь в компании красивых, танцующих и (как правило) не очень трезвых людей, вспоминать потом вечеринку по фоткам и смеяться,-вам определенно туда. Мне понравилось. И хорошо, что завтра пятница, Уткэ ждет своих героев :))

12 июля 2012
Фото Клио
Фото Клио

Очень много слышала о Голодной утке, но была тогда еще слишком молода. И вот бац, 22 июня друзья пригласили на открытие. То что было - просто ужас! Тьма народа, к бару не пробиться, впечатление оказалось испорченным полностью. Однако опять меня затащили туда друзья в прошлую субботу...попали на какую-то вечеринку, что-то типа Ивана Купала. Веселились в венках из папоротников, которые нам подарили в баре, прыгали на стойке, как ненормальные. Музыка - рай, атмосфера - рай, что еще надо для счастья?! Hungry Duck рулит!

12 июля 2012