2.5

Москва, Космонавта Волкова, 12
northhall.ru

Евочка Каспарова
9 января 2014

Раза 2-3 в месяц,обязательно бываем там. Пожалуй одно из любимых мест, где можно оторваться по полной). Танцевальная,веселая музыка, низкие цены, огромная танцплощадка. Бармены веселые,шустрые ребята, охрана очень внимательная. Советую всем посетить это заведение. Спасибо всему персоналу!

vikus
4 марта 2013

хотелось бы поделиться своим отзывом о данном заведение а именно об охране отдыхающих.была там 31.12.2012г. и наблюдала конкрус проводимый на сцене.в конкурсе участвовали только девушки.и одна из девушек участниц конкурса специально столкнула другую девушку участницу со сцены.девушка с грохотом упала вниз прилично ударившись еле встала и схватившись за спину, хромая ушла...я нашла охрану и попросила чтобы они разобрались в данной ситуации.показала охране эту неадекватную девушку...на что он мне сказал:"и чего вы от меня хотите".вот теперь и стоит задуматься как можно спокойно отдыхать в таком заведении если охрана никак не реагирует на неадекватное поведение некторых персон.а само заведение очень КРАСИВОЕ,музыка просто ОТЛИЧНАЯ!!!!!!!!...но минус в охране однако БОЛЬШОЙ...и девушку очень жаль которая упала

Konstantin Korotin
25 октября 2012

Классное место! посетил один раз и теперь стараюсь приезжать каждые выходные. Атмосфера всегда праздничная, клуб не заполнен под завязку народом, что мне очень нравится, процентов 70% девченок. Цены не кусаются, прием постоянно есть какие-нибудь акции по выпивке, бывает даже пьешь бесплатно) Кальян вообще шикарный, я любитель кальяна и могу сказать с полной уверенностью, что если вы пришли в это место, обязательно берите кальян, кальянщик знает свое дело, и угли часто меняют.
Вообщем я доволен на все 100! ставлю 5 этому заведению. Увидимся в клубе

Zurik Lashhia
17 октября 2012

Отличное место, все со вкусом, уютная атмосфера. Полно красивых девушек, что важно, хорошая танцевальная музыка, интересные мероприятия. И не дорого ;) советую)

Карен Шатворян
7 августа 2012

оч был удивлен что на Войковской открыли такое хорошее место, был на этих выходных - народу много, больше всего порадовала атмосфера и то что есть отдельное караоке