5.4

Москва, Рочдельская, 15/44
theartistclub.ru

Анна Переверзева
15 ноября 2014

Если это фэйс-контроль, то я Анна Павлова. В клуб пускают таких людей, с которыми даже разговаривать не станешь. При этом у охраны такой вид, словно они чуть ли не элита в своих недорогих, мягко говоря, костюмчиках. Официанта не дозваться, зато когда он начинает понимать, что ты тратишь деньги не глядя, то задалбывает своими подходами.
Этому персоналу самое место в ДК "Железнодорожник" уездного города Н-ска, но никак не в Москве.

Светлана Золотова
10 ноября 2014

Были в субботу. 07.11.2014. Ощущения незабываемы. Обещанного отдельного VIP входа не было, и было бы не страшно, если б с обычной очередью пускали, но нет. Пришлось преизрядно побегать вокруг клуба, дабы войти.
Вели себя адекватно, ничего не нарушали, но в 23 с копейками некий охранник Виктор уже выгонял нас из туалета, чтобы мы поскорее убирались. Дескать ему надо помещение освобождать. Внимательный Виктор пришел в туалет, послушал наш разговор и стал говорить, что надо еще быстрее покидать клуб. Милый такой.

Оставить 10 штук в клубе и спустя 20 минут после выступления быть выгнанным это круто скажу я вам. Более на такой опыт с данным клубом не отважусь.

Сергей Никитин
7 ноября 2014

Отстойнейшее заведение! Уважаемые люди, никогда не ходите в это заведение. Вред от сотрудников клуба может быть не только моральный. но и физический.

Взял билеты на концерт Ёлки на 7 ноября - клуб перепродал зал в раза 4 наверно. На квадратный метр человек 10 было. Давка неимоверная. Охрана толкала людей в давку! Надеюсь, без травм и жертв обошлось. Если протиснулись к выходу, недождавшись и половины концерта. Абсолютно испорченный вечер, да и деньги на билеты не вернуть.

Artem Mooscow
13 июня 2014

Клуб задолбал рассылками смс ! От того что чаще рассылаете не будет у вас больше публики в вашем гадюшнике!

Толик Те
12 апреля 2014

Ходил туда каждые выходные, и знать не знал про депозит, и вот однажды говорит мне фк "Товарищ, а тебе надо купить депозит", хотя сам давал мне визитку менеджера по випам, говоря, какие вопросы звони....есть две прикольные девочки гоу, а так клуб как клуб...но я больше туда не ногой, ибо есть много других заведений, куда я могу отнести свои любимые денежки....и депозит лучше куплю там, где меня никто не знает....