Москва

Клуб в Москве
Папа

Тверская, 24
О месте
  • Папа – афиша
  • Папа – афиша
  • Папа – афиша
  • Папа – афиша
+7 (495) 220 06 75, +7 (495) 220 07 65, +7 985 220 07 65
Москва, Тверская, 24
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

9
Блуждающая По-Москве
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 3
6 апреля 2013

Просто отличное место: начиная с входа в данное заведение и заканчивая обслуживающим персрналом. Большое и уютное заведение, отличные коктейли и музыка. Правда когда мы приехали. А это было в 4:00 утра уже никто не танцевал, но это не испортило отдых. Есть зал для танцев, а есть зал где можно спокойно поужинать-позавтракать и поболтать спокойно. Отлично выполняет свою работу FC, в заведении все приличные люди! Рекомендую для проведения дней рождений! Спасибо! За вечер мы побывали в 5 клубов-баров, и это единственное место, которое не разочаровало

3
0
9
Kolomiets Anna
18 отзывов, 37 оценок, рейтинг 34
18 февраля 2013

В клубе отмечался День Рождения.
До окончательного выбора именно этого места, пришлось "поцеловать" немало "лягушек"( типа одного популярного с недавних пор заведения на Болотной наб.)
В Papa Bar устроило все:
1.работа с менеджером по банкету Митей - дозвониться и договориться было очень легко, посоветовал место и сориентировал по меню, в срочном порядке выслал все прайсы и фото на почту, все очень оперативно.
2.цена вопроса- банкет с алкоголем на 10 человек обошелся менее чем в 20 тыс. рублей
3.торт можно было принести свой( и БЕЗ прибавления к итоговому счету 3.5 тыс., как в указанном выше заведении на Красном Октябре,за НЕЗАКАЗ торта местного приготовления)
4. депозит(или гарантийная сумма ) составила 5 тыс.рублей, а не 33, как мне предложили на Болотной набережной( БЕЗ ГАРАНТИИ, что ВСЕ гости пройдут через ФЭЙСКОНТРОЛЬ)
5. Еда,обслуживание и интерьер: Все очень оперативно, вкусно, уединенно и стильно.
6. Еще при заказе банкета была выдана 10 % скидочная карта, которую можно было сразу же использовать.

8
0
7
MARIA BEKLEMISHEVA
4 отзыва, 5 оценок, рейтинг 1
22 декабря 2012

Как было замечено ранее, место действительно отличается уютом и теплом на фоне многих других заведений такого рода (на Тверской). Было очень приятно с мороза окунуться в камерную и теплую обстановку царящую в "Папе". Всем советую! Спасибо персоналу,который заботится о комфорте и хорошем настроении гостей;)

1
0
9
Александр Черников
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 августа 2012

Отличное место, домашняя обстановка, очень вкусная кухня, а ведущий Ришат самый лучший!!! Пожалуй, самое уютное место в центре города!!!

0
0
9
Irina Klinkova
1 отзыв, 13 оценок, рейтинг 2
15 мая 2012

Месяц май - время наслаждаться отдыхом! Так вот на Тверской появилось такое место -"ПАПА" bar&restaurant! Несмотря на то, что был будний день вторник - посетителей было достаточно, чтобы нас расположили в небольшом отдельном зале. Обилие изысканных предметов мебели, качественное обслуживание, резиденты Dj*s, все это создает неповторимую атмосферу! A La Carte: самый распространенный тип меню - для каждого блюда в меню указана цена, и гости могут выбирать по своему усмотрению и даже кошельку. Напитки, предлагаемые в "ПАПЕ", не ограничиваются стандартными. Все блюда приносят своевременно, в меню также включена японская кухня. Достойное место в центре столицы!

2
0

Подборки Афиши
Все