6.3

Открыто до 06.00

Виталий Грачев
26 ноября 2019
Все класно)

Девочки ходят по чаю достаточно умело и заслуженно, алкоголь быстрый,холодный крепкий, попки - орех, розовые титьки торчком, всё на 5+!

Андрей Шишков
26 августа 2019

В пятницу отлично зависли тут, домой попал только под утро. Оставил в клубе просто всё, кроме себя – пиджак, все карточки, телефон. Однако!Спасибо большое, что все моё добро сложили в шкафчик и оперативно вернули мне сразу же, было приятно что без приключений и сюрпризов.

Олег Миллионщиков
19 апреля 2015

Честно ожидал от клуба больше. Вроде всё ничего, но зал как сарай пустой и некраисвый. Сцена далеко. Девочки - отдельная песня. Реально много крокодилов. Кухня хорошая, но для стриптиза этого мало.

Арутр Иванюта
4 июля 2014

Были с друзьями в июне 2014, обстановка нас естественно порадовала, так как чему тут не радоваться ,алкоголь и женщины , прекрасное совместимы. Девушки разные , есть по больше,есть по меньше, очень понравилась как девочка пела к сожелению не помню ее имени.Работают за деньги и они этого не скрывают, но при этом не кто денег с вас не требует , все довольно спокойно и приятно, я попадал к очень приятным особам потратил не много но все для пользы дела, если вы способны связать пару фраз девушки сами к вам потянуться, им тоже хочется простого человеческого общения , а если вы еще им деньжат подкините за приват например, так всем же лучше будет)))

Вальдемар Степлтон
25 мая 2013

Посетил клуб в пятницу. Почитав рецензии выше, становится понятно, что они заказные. Красивых девочек не увидел, кроме одной. Практически все поголовно с "парой лишних кило", кто любит пухлых и целлюлитных, это сюда!..
Проблема с официантками - нажимаю кнопку, приходит официантка, слышит заказ или жалобу и после жалобы исчезает в никуда. После следующего нажатия приходит следующая официантка, которая не знает предыдущей, опять слышит жалобу и опять исчезает в никуда.
Одна из афро-русских стриптизерш получила деньги за два привата, сделала один, потом вдруг забыла русский язык и исчезла... В этот раз пригласил для жалобы уже администратора! Администратор внимательно выслушала жалобу и, как вы думаете, что дальше было? Правильно! Она исчезла туда же, куда исчезали официантки, в никуда!!!
Как вы уже догадались, вечер был испорчен... Денег мне никто не вернул. Да и ладно, пусть им будет лучше))))
Ставлю одну звезду за одну приятную девочку