Москва
6.3

Клуб в Москве
Loft

ул. 1905 года, 2/1
О месте
  • Loft – афиша
  • Loft – афиша
  • Loft – афиша
  • Loft – афиша
  • Loft – афиша
+7 (499) 288 76 80
Москва, ул. 1905 года, 2/1
loftclub.ru
пн-вс 21.00–6.00
Открыто до 06.00

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

10
Виталий Грачев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 ноября 2019
Все класно)

Девочки ходят по чаю достаточно умело и заслуженно, алкоголь быстрый,холодный крепкий, попки - орех, розовые титьки торчком, всё на 5+!

0
0
10
Андрей Шишков
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
26 августа 2019

В пятницу отлично зависли тут, домой попал только под утро. Оставил в клубе просто всё, кроме себя – пиджак, все карточки, телефон. Однако!Спасибо большое, что все моё добро сложили в шкафчик и оперативно вернули мне сразу же, было приятно что без приключений и сюрпризов.

1
0
5
Олег Миллионщиков
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 1
19 апреля 2015

Честно ожидал от клуба больше. Вроде всё ничего, но зал как сарай пустой и некраисвый. Сцена далеко. Девочки - отдельная песня. Реально много крокодилов. Кухня хорошая, но для стриптиза этого мало.

0
0
7
Арутр Иванюта
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
4 июля 2014

Были с друзьями в июне 2014, обстановка нас естественно порадовала, так как чему тут не радоваться ,алкоголь и женщины , прекрасное совместимы. Девушки разные , есть по больше,есть по меньше, очень понравилась как девочка пела к сожелению не помню ее имени.Работают за деньги и они этого не скрывают, но при этом не кто денег с вас не требует , все довольно спокойно и приятно, я попадал к очень приятным особам потратил не много но все для пользы дела, если вы способны связать пару фраз девушки сами к вам потянуться, им тоже хочется простого человеческого общения , а если вы еще им деньжат подкините за приват например, так всем же лучше будет)))

0
0
1
Вальдемар Степлтон
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
25 мая 2013

Посетил клуб в пятницу. Почитав рецензии выше, становится понятно, что они заказные. Красивых девочек не увидел, кроме одной. Практически все поголовно с "парой лишних кило", кто любит пухлых и целлюлитных, это сюда!..
Проблема с официантками - нажимаю кнопку, приходит официантка, слышит заказ или жалобу и после жалобы исчезает в никуда. После следующего нажатия приходит следующая официантка, которая не знает предыдущей, опять слышит жалобу и опять исчезает в никуда.
Одна из афро-русских стриптизерш получила деньги за два привата, сделала один, потом вдруг забыла русский язык и исчезла... В этот раз пригласил для жалобы уже администратора! Администратор внимательно выслушала жалобу и, как вы думаете, что дальше было? Правильно! Она исчезла туда же, куда исчезали официантки, в никуда!!!
Как вы уже догадались, вечер был испорчен... Денег мне никто не вернул. Да и ладно, пусть им будет лучше))))
Ставлю одну звезду за одну приятную девочку

0
0

Подборки Афиши
Все