Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Loft

Москва, ул. 1905 года, 2/1
6.3

Лучшие отзывы о о клубе Loft

• 10Все класно)

Девочки ходят по чаю достаточно умело и заслуженно, алкоголь быстрый,холодный крепкий, попки - орех, розовые титьки торчком, всё на 5+!

26 ноября 2019

В пятницу отлично зависли тут, домой попал только под утро. Оставил в клубе просто всё, кроме себя – пиджак, все карточки, телефон. Однако!Спасибо большое, что все моё добро сложили в шкафчик и оперативно вернули мне сразу же, было приятно что без приключений и сюрпризов.

26 августа 2019

Честно ожидал от клуба больше. Вроде всё ничего, но зал как сарай пустой и некраисвый. Сцена далеко. Девочки - отдельная песня. Реально много крокодилов. Кухня хорошая, но для стриптиза этого мало.

19 апреля 2015

Были с друзьями в июне 2014, обстановка нас естественно порадовала, так как чему тут не радоваться ,алкоголь и женщины , прекрасное совместимы. Девушки разные , есть по больше,есть по меньше, очень понравилась как девочка пела к сожелению не помню ее имени.Работают за деньги и они этого не скрывают, но при этом не кто денег с вас не требует , все довольно спокойно и приятно, я попадал к очень приятным особам потратил не много но все для пользы дела, если вы способны связать пару фраз девушки сами к вам потянуться, им тоже хочется простого человеческого общения , а если вы еще им деньжат подкините за приват например, так всем же лучше будет)))

4 июля 2014

Посетил клуб в пятницу. Почитав рецензии выше, становится понятно, что они заказные. Красивых девочек не увидел, кроме одной. Практически все поголовно с "парой лишних кило", кто любит пухлых и целлюлитных, это сюда!..
      Проблема с официантками - нажимаю кнопку, приходит официантка, слышит заказ или жалобу и после жалобы исчезает в никуда. После следующего нажатия приходит следующая официантка, которая не знает предыдущей, опять слышит жалобу и опять исчезает в никуда.
      Одна из афро-русских стриптизерш получила деньги за два привата, сделала один, потом вдруг забыла русский язык и исчезла... В этот раз пригласил для жалобы уже администратора! Администратор внимательно выслушала жалобу и, как вы думаете, что дальше было? Правильно! Она исчезла туда же, куда исчезали официантки, в никуда!!!
      Как вы уже догадались, вечер был испорчен... Денег мне никто не вернул. Да и ладно, пусть им будет лучше))))
      Ставлю одну звезду за одну приятную девочку

25 мая 2013

Посетили с друзьями недавно это заведение))) Впечатления в целом неплохие - красивые девчонки с отличными фигурами, хорошая сцена, звук, свет, постановка танцев))) Но наряду с этим есть и недостатки - во-первых - чрезвычайно коммерциализированный проект - у девочек в глазах только доллары и больше ничего - на белый танец, который также имел место в пятничной программе пригласили только ребят из партера (то бишь с диванов), на остальных - кто крутился у барной стойки - ноль внимания (а ведь таких было человек 10 точно) Во-вторых, программа довольно однообразная и не очень зажигательная))) И наконец, в-третьих, девочек видимо, здесь выбирают по определенным параметрам (в основном, худышек) и особенного разнообразия Вы здесь не увидите))) На мой взгляд место выигрывает по сравнению с клубом 911, но однозначно проигрывает Мятному Носорогу)))

16 октября 2012

Клуб новый, место интересное - как по расположению, так и по интерьеру.
      В целом - похоже на другие заведения сети 911, но концентрация танцовщиц на отдельного гостя выше, постоянно на сценах идет движуха, но сами танцульки несколько в недоумении, впрочем, клуб только открылся. Вопрос, что будет с ним дальше.
      По исходным данным все очень неплохо, интересно расположены сцены, хороший интерьер, даже какие-то диджеи играют.

22 февраля 2012

Новый мужской стриптиз клуб ЛОФТ (LOFT CLUB) на улице 1905 года - это привычный формат любимых развлечений!

ЛОФТ – так называется новый мужской клуб популярной сети стриптиз клубов, который распахнет свои двери для старых и новых друзей еже 10 февраля 2012 года.
      LOFT CLUB расположился на крыше одного из зданий на улице 1905 года, рядом с такими заведениями как «Манон», «Kaffka», «Premier Lounge» и другими трендовыми местами самого клубного района Москвы.
      Расположение на крыше придает LOFTу особый шарм и загадочность. Помните, как в детстве всем хотелось попасть на чердак своего дома, ведь только там вы могли создать свой маленький мир с первыми тайнами от родителей. LOFT CLUB – это чердак для своих, хранящий множество чудес.
      Открытие мужского клуба LOFT обещает стать новой вехой развития стриптиз индустрии столицы. Масса свежих идей и решений будет воплощена в жизнь. Насыщенная ежедневная программа, огромное количество приятных презентов от клуба и, конечно, как всегда полный стриптиз в исполнении более сотни красавиц.
      В комплексе с LOFT CLUB открывается препати бар «BOOM BOOM ROOM» с великолепным видом на Москву-Реку и World Trade Center, где вы сможете весело провести время до посещения клуба, поужинав и пропустив по стаканчику, а также новый бутик отель «COCKTAIL ROOMS» с возможностью почасовой оплаты. В отеле будут представлены номера четырех ценовых категорий, от самых экономичных до эксклюзивных сьютов.

23 января 2012
Как устроено подсознание Москвы? Рассказывают авторы мультижанрового проекта Solaris
7 декабря 2021
Что пишут пользователи «Афиши» про «Прошлой ночью в Сохо», «Энканто», «Купе номер шесть», «Бумеранг», «Дом Gucci», «Летчика», новую «Обитель зла» и «Охотников за привидениями»
7 декабря 2021
«Кинотавр-2021»: «Купе номер шесть» и «Море волнуется раз» — восхитительные мелодрамы, которые растопят ваше сердце
7 декабря 2021
Что сделало «Матрицу» культовым фильмом?
Что сделало «Матрицу» культовым фильмом?