6.5

Москва, Б.Переяславская, 46, стр. 1
clubbase.ru

РУСЛАН АЛИЕВ
25 февраля 2024

Самый ужасный клуб в Москве, никому не рекомендую

Несколько лет назад ходил в этот клуб на концерт и в общем-то было все нормально

Вчера пошел на концерт группы «3 дня дождя»
По пунктам:
1. Ожидание в очереди на холоде более 2 часов
2. Группа человек из 10 ходила вдоль очереди и предлагала провести без очереди за 500 рублей. Вопрос не к людям, которые соглашались и платили, а к тем, кто это организовал. То есть организаторы мероприятия целенаправленно держали очередь на холоде, чтобы люди соглашались доплатить за вход без очереди. Такой ерундой опустили лояльность посетителей ниже плинтуса
3. Начало концерта дзажержали более, чем на 3 часа
4. На танцполе везде липкий пол
5. При мне люди проходили без билетов, обойдя контролеров

В общем при любой возможности рекомендую выбирать другие места для посещения концертов

Женя Скитов
16 мая 2023

хорошо отдохнули, не было давки, вообщем клуб топ

#больипустота
24 мая 2013

Это просто что то с чем то. Более ужасного места я не видел. 2009 год по музыке отношение - ************

Елена Демьяненко
19 апреля 2013

Клуб неплохой, можно и с компанией посидеть и потанцевать, и люди хорошие, и обстановка радует, только ожидать обещанных шоу-программ не стоит, сколько раз была- всегда либо диджей не приехал, либо просто отменили, но девушки гоу-гоу неплохие

Murka No
9 августа 2012

Ни разу не была в клубе и не собираюсь - задолбали своими рассылками! Всего лишь решила помочь однокашнице в универе, которая работает у них промоутером, вступила в группу. С тех пор ДОСТАЛИ просто рассылкой. Причем присылают даже достаточно поздно вечером, как-то смс меня разбудила, когда я с температурой больная валялась. Что ни писала, как ни просила удалить меня из рассылки - не действует. Из-за таких вот рассылок теряется клиентура, а не приобретается. У меня уже заведомо отвращение.