Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Граф Чернышев

Москва, Ст.Басманная, 20/13
3.4

Лучшие отзывы о о клубе Граф Чернышев

Обслуживание вообще минусовое, руководству вообще все равно на любую адекватную критику(( Сам по себе клуб неплохой, хороший интерьер, хороший звук, несколько просторных залов, иногда тут проводят хорошие крупные вечеринки с привозами иностранных исполнителей.

28 июня 2012

Ходила с подругой. Забронировали столик для Дня Рождения в 6 вечера. Ужас!!! Пришли. Вход как в гетто в войну - двери грязные, перемазанные. Никого нет. Всё пыльно. Столы стоят кое-как. Пусто. Нас не ждали. Вообще непонятно, кто принимал наш заказ. Полчаса его разыскивали "с собаками" по телефону. В общем сервис на полном Нуле. Не знаю как они существуют. НЕ ХОДИТЕ. Пусть меняют концепцию и стиль всего заведения.

14 марта 2012

Были с друзьями в караоке. Тоже оказалось что депозит не входит в стоимость!
      На ВСЕХ СТОЛАХ стояло меню из клуба, а не караоке(где наценка20%, о которой ест-но никто не сказал). Счет вышел в итоге на 20+ тысяч, при левых наценках на 5тыс.
      Будьте аккуратны!
      Напрмиер кровавая мери стоит 170, а пробивают по 240; Лонг айленд -330, пробивают по 400 и тд, не только на коктейли, но и на алкоголь и еду. Обслуживание на 3+.

Больше никогда не пойдем, ведь столько разных караоке, есть намного лучше этого бывшего клуба.

13 января 2012

Очень медленное обслуживание.
      Заказала коктейль, через час сказали что его нет, заказала другой, подошел официант и сообщил чтоб мы покинули помещение, т.к. у них начинается дискотека, за которую нужно заплатить отдельно.
      Мы с друзьями пришли на фестиваль, заплатили за столик, по телефону девушка сказала что депозит входит в счет, оказалось нет. Попали в очень неловкую ситуацию, т.к. карты не принимают, а наличных не хватило, т.к. наши друзья, покинувшие заведение раньше рассчитывали на депозит.
      Администратор предложил мне сбегать в банкомат.
      В общем никому не советую это место, т.к. обслуживание ниже плинтуса, а рядом есть огромное количество отличных заведений.
      Да, и кстати вайфай в тот вечер почему-то не работал.

Есть один плюс данного места, очень пиво понравилось.

5 декабря 2011
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
16 января 2022
Зачем идти на выставку «Виктор Цой. Путь героя»
Зачем идти на выставку «Виктор Цой. Путь героя»
15 января 2022
Братья Коэн и Рахманинов: 8 любопытных концертов января для детей