Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве BQ

Москва, Новослободская, 14/19, стр. 1
3.2

Лучшие отзывы о о клубе BQ

Отличное место! Красивое, народ одыкватный, обслуживание хорошее, цены отличные) по выходным живая музыка

25 марта 2013

Абсолютно никакое заведение. Ни атмосферы, на публики приличной, обслуживание так себе, больше не пойду. По четвергам вообще делать нечего, бар пустой. Персонал при этом хамоватый, пол-клуба вечно закрыто, незачет.

9 ноября 2012

В последнее время частенько тут бываю. Очень неплохое место - разнообразное меню, адекватные цены и что приятно - большие порции вкусных блюд)))

Есть, конечно, и минусы - хоть и говорят, что до последнего клиента, но все равно, как правило, до 23:00, так как расположен в жилом доме. Но не смотря на эти, все равно рекомендую - не пожалеете.)

7 декабря 2011
Кинопремьеры недели: «Аллея кошмаров», «Событие», «Код 355», «Тихая ночь» и «Все прошло хорошо»
Концерты недели в Москве: Ssshhhiiittt!, Юровский и панк-ёлка
Онлайн-премьеры недели: «Карамора», «Этерна: Часть первая», новые сезоны «Озарка» и «Дома с прислугой»